Гл.страница| Каталог| Суды и сделки| Новости| Пресс-релизы| Комментарии| Статьи| Периодика| Вакансии| Резюме| Семинары| Форум

LAWFIRM.ru

Юридические форумы
 
Текущее время: 20 апр 2024 16:50

 




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Стажировка в Goltsblat BLP
СообщениеДобавлено: 18 июн 2014 09:28 
Не в сети
Forum's God
Forum's God
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2010 13:39
Сообщ.: 3757
или лонг дистанс рилешеншипс, может Мария намекаэ, что у стажеров этой практики нет личной жизни из-за ночевок в офисе.

_________________
в семье гопников три девочки: Алена, Тычена, Ващена


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стажировка в Goltsblat BLP
СообщениеДобавлено: 18 июн 2014 10:51 
Не в сети
Forum's God
Forum's God
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2012 04:56
Сообщ.: 2548
tragic-magic писал(а):
Мария а что такое лдр

looser dima romanenko,I guess

_________________
братиша корп: К слову о куях и лягушатниках: Олланд Меркельшу пер или нет? Что-то они все вдвоем мелтешат ....
братиша джестер: Слушай, это как заподозрить тело Ленина в отношениях с почетным караулом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стажировка в Goltsblat BLP
СообщениеДобавлено: 18 июн 2014 16:41 
Не в сети
Forum's God
Forum's God
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2007 11:23
Сообщ.: 790
Откуда: Abendland
licking-deep rimming

:x


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стажировка в Goltsblat BLP
СообщениеДобавлено: 18 июн 2014 20:53 
Не в сети
Эксперт Lawfirm.ru
Эксперт Lawfirm.ru

Зарегистрирован: 09 июл 2004 11:25
Сообщ.: 3764
Откуда: "Из дома вышел человек с дубинкой и мешком..."
Jack Tar писал(а):
а алиготе относится к упомянутым "хорошим винам"? я думал Клиент хотя бы Монрашэ будет поить, если уж мы по беленькому пошли.


Аналогичный случай был в Кане Галилейской, да Джек?

_________________
Definitely Ktulhu, Not Yahveh


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стажировка в Goltsblat BLP
СообщениеДобавлено: 18 июн 2014 21:49 
Не в сети
LAWFIRM's MegaSuperStar
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2008 09:07
Сообщ.: 12986
Toujours писал(а):

Аналогичный случай был в Кане Галилейской, да Джек?

— Дело в том... — тут профессор пугливо оглянулся и заговорил шепотом, — что я лично присутствовал при всем этом. И на балконе был у Понтия Пилата, и в саду, когда он с Каифой разговаривал, и на помосте, но только тайно, инкогнито, так сказать, так что прошу вас — никому ни слова и полный секрет!.. Тсс!

_________________
'All hope abandon ye who enter here'

'Есть у Джек Тара яхта и пес,
Дом на Суматре и личный матрос' (c) БенПоэт и любитель пивка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стажировка в Goltsblat BLP
СообщениеДобавлено: 19 июн 2014 12:01 
Не в сети
Эксперт Lawfirm.ru
Эксперт Lawfirm.ru

Зарегистрирован: 09 июл 2004 11:25
Сообщ.: 3764
Откуда: "Из дома вышел человек с дубинкой и мешком..."
Jack Tar писал(а):
— Дело в том... — тут профессор пугливо оглянулся и заговорил шепотом, — что я лично присутствовал при всем этом.


Цитата:
Всегда нужна ясность, предельная ясность. Правда - есть Христос! А правда такова: как бы это не называлось и в каких бы формах не реализовалось - дьявол руками США ведет войну с Россией, как оплотом христианского мира. Сейчас, в качестве военного полигона используется Украина. Восставшие на Юго-Востоке против власти дьявола, планомерно уничтожаются. Обычные украинцы находятся в "прелести", причем уже в "кровавой прелести". Разговор с ними практически невозможен. Даже мои друзья украинцы, живущие и работающие здесь, напуганы реакцией своих родных, оставшихся на Украине. Дьявол оплел их души липкой гордыней, обидой за Крым, нефтяной зависимости, "синдромом младшего брата", "недонации", "недогосударства". Хотя это бред в сути! Нас во всем мире знают, как русских. И кацапов, и хохлов, и бульбашей. Для всего мира мы одно, РУССКОЕ лицо. И это логично. Так и есть. Так и было. Так и будет. Поэтому Крым по-прежнему просто - наш.
Но дьявол устами хитрых ляхов, ввинтил в головы доверчивых селян основы национальной идеи Украины - ненависть ко всему русскому. То есть - к самим себе. Ведь Русь когда-то была Киевская! Святая Русь! Без гомиков и фашистов. Максим Горький был прав: "уничтожьте гомосексуализм и фашизм сам исчезнет".
Не углядели. Теперь это осатаневшая толпа, зомби. Не даром им так нравится разрушать православные храмы. Их корчит от вида. Нужна "отчитка", но они будут против.
Меня, как пастыря, мучает невозможность помочь своим братьям на Юго-Востоке, а правильнее - на Юго-Западе, ничем кроме наставления причащаться Святых Христовых Тайн, как можно чаще. Ибо "не знаем мы сроков своих". Одной из моих любимых святых - святой Варваре моляться, чтобы душа покинула тело только после Причастия. Ее изображают с Чашей в руках.
Так же лично советую - читайте неустанно Иисусову Молитву "Господи Иисусе Христе, сыне Божий, помилуй нас грешных". Пусть слова молитвы вытеснят повседневный шум, глубинные страхи. Я уже более четверти века читаю по четкам, в самые трудные мгновения, особенно рьяно. Это мой остров Надежды в океане Отчаяния.
Перед едой надо демонстративно вслух молиться. Чтобы дети запомнили, как их отцы герои молились. На вас теперь ответственность за легенду. Вы не имеете права быть плохими. Вы должны сломать руины своего ветхого "я", ради себя нового во Христе!
Парень санитар, которого расстреляла нежить в Донбассе, вместе с ранеными, которых он вез, написал и пел песню, посвященную святому воину Евгению, не снявшего крест. В песне он жалел, что не сможет стать святым, как Евгений. А по сути - стал.
Когда-то я уже говорил: русский может быть или героем или святым. Вы уже герои, остался последний шаг.
Но не забывайте, что вы сражаетесь не с украинцем, а с дьяволом, его пленившим. Всегда нужна ясность.

P.S. Еще я читаю свою молитву: "Сподоби Господи предстати Престолу Страшныя Славы Твоея, егда спасуся". Я ее написал в 1999, в Косово.

(c)Изображение

_________________
Definitely Ktulhu, Not Yahveh


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стажировка в Goltsblat BLP
СообщениеДобавлено: 19 июн 2014 12:40 
какой же он болтун и умственно отсталый.
он берет цитаты троллей, идиотов и ваще черти кого, и тычет православным в рожу.
нате, мол, отдувайтесь.
а те на него смотрят: "ну, мы за всех православных теперь отвечаем? и почему мы должны отвечать перед тобой за что-то, что тебя не касается?"
нет, вот. отдувайтесь.
а почему? потому, что у этого умстенно отсталого какие-то личные терки с кем-то из числа православных.
вот он и озлобился на всю религию и давай потешаться.
грустно.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стажировка в Goltsblat BLP
СообщениеДобавлено: 19 июн 2014 13:02 
Не в сети
Forum's God
Forum's God
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2007 15:41
Сообщ.: 1546
Откуда: ауд. 1408
Опять развели какую-то ерунду. Пора банить за религиозные распри. :lol:

_________________
When people tell me Garry Kasparov is to be taken seriously b/c he is so smart, I wonder why they did not think the same about Bobby Fisher.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стажировка в Goltsblat BLP
СообщениеДобавлено: 19 июн 2014 13:18 
нет никаких религиозных распрей.
просто по поводу и без тужур постит что-то про религию и морщит рожу.
мол, зацените, как я вас, православных, уделал.
о чем бы ни шла речь: о политике, праве, бухле, сексе, музыке, машинах - главное, чтобы кто-то православный (особенно джек) появился.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стажировка в Goltsblat BLP
СообщениеДобавлено: 19 июн 2014 13:31 
Не в сети
LAWFIRM's MegaSuperStar
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2008 09:07
Сообщ.: 12986
[Показать] Спойлер:
[quote="Toujours"]Всегда нужна ясность, предельная ясность. Правда - есть Христос! А правда такова: как бы это не называлось и в каких бы формах не реализовалось - дьявол руками США ведет войну с Россией, как оплотом христианского мира. Сейчас, в качестве военного полигона используется Украина. Восставшие на Юго-Востоке против власти дьявола, планомерно уничтожаются. Обычные украинцы находятся в "прелести", причем уже в "кровавой прелести". Разговор с ними практически невозможен. Даже мои друзья украинцы, живущие и работающие здесь, напуганы реакцией своих родных, оставшихся на Украине. Дьявол оплел их души липкой гордыней, обидой за Крым, нефтяной зависимости, "синдромом младшего брата", "недонации", "недогосударства". Хотя это бред в сути! Нас во всем мире знают, как русских. И кацапов, и хохлов, и бульбашей. Для всего мира мы одно, РУССКОЕ лицо. И это логично. Так и есть. Так и было. Так и будет. Поэтому Крым по-прежнему просто - наш.
Но дьявол устами хитрых ляхов, ввинтил в головы доверчивых селян основы национальной идеи Украины - ненависть ко всему русскому. То есть - к самим себе. Ведь Русь когда-то была Киевская! Святая Русь! Без гомиков и фашистов. Максим Горький был прав: "уничтожьте гомосексуализм и фашизм сам исчезнет".
Не углядели. Теперь это осатаневшая толпа, зомби. Не даром им так нравится разрушать православные храмы. Их корчит от вида. Нужна "отчитка", но они будут против.
Меня, как пастыря, мучает невозможность помочь своим братьям на Юго-Востоке, а правильнее - на Юго-Западе, ничем кроме наставления причащаться Святых Христовых Тайн, как можно чаще. Ибо "не знаем мы сроков своих". Одной из моих любимых святых - святой Варваре моляться, чтобы душа покинула тело только после Причастия. Ее изображают с Чашей в руках.
Так же лично советую - читайте неустанно Иисусову Молитву "Господи Иисусе Христе, сыне Божий, помилуй нас грешных". Пусть слова молитвы вытеснят повседневный шум, глубинные страхи. Я уже более четверти века читаю по четкам, в самые трудные мгновения, особенно рьяно. Это мой остров Надежды в океане Отчаяния.
Перед едой надо демонстративно вслух молиться. Чтобы дети запомнили, как их отцы герои молились. На вас теперь ответственность за легенду. Вы не имеете права быть плохими. Вы должны сломать руины своего ветхого "я", ради себя нового во Христе!
Парень санитар, которого расстреляла нежить в Донбассе, вместе с ранеными, которых он вез, написал и пел песню, посвященную святому воину Евгению, не снявшего крест. В песне он жалел, что не сможет стать святым, как Евгений. А по сути - стал.
Когда-то я уже говорил: русский может быть или героем или святым. Вы уже герои, остался последний шаг.
Но не забывайте, что вы сражаетесь не с украинцем, а с дьяволом, его пленившим. Всегда нужна ясность.

P.S. Еще я читаю свою молитву: "Сподоби Господи предстати Престолу Страшныя Славы Твоея, егда спасуся". Я ее написал в 1999, в Косово.

(c)Изображение


Я вчера что-то подобное читал у Вл. Соловьева тот который философ, а не телевизионный неврастеник, но там как-то слог побогаче был и в принципе красивее и интересней. Тебе тоже советую выбирать с умом, что читаешь. Правда может придется и от Пелевина тогда отказаться.

смотри, Тужур, издание Фауста с иллюстрациями Траугота вышло.http://books-vitanova.livejournal.com/12472.html Обязательно себе куплю такое.

_________________
'All hope abandon ye who enter here'

'Есть у Джек Тара яхта и пес,
Дом на Суматре и личный матрос' (c) БенПоэт и любитель пивка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стажировка в Goltsblat BLP
СообщениеДобавлено: 19 июн 2014 13:51 
Не в сети
Forum's God
Forum's God
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2012 04:56
Сообщ.: 2548
обрати внемание хамби,пока ты разводишь свою дикую нудятину,джек нормально оппонирует братише тужуру.так жэ и в баре- кто та жжёд,а ктота с "приятеляме из дебевуаза" угорает над новичками с форума "карьера" чтобэ потом прийти на форум карьера и доложить как он вчера адово угорел в баре с "приятелями из дебевуаза" :mrgreen:

_________________
братиша корп: К слову о куях и лягушатниках: Олланд Меркельшу пер или нет? Что-то они все вдвоем мелтешат ....
братиша джестер: Слушай, это как заподозрить тело Ленина в отношениях с почетным караулом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стажировка в Goltsblat BLP
СообщениеДобавлено: 19 июн 2014 13:55 
Не в сети
Эксперт Lawfirm.ru
Эксперт Lawfirm.ru

Зарегистрирован: 09 июл 2004 11:25
Сообщ.: 3764
Откуда: "Из дома вышел человек с дубинкой и мешком..."
Jack Tar писал(а):
Я вчера что-то подобное читал у Вл. Соловьева тот который философ, а не телевизионный неврастеник, но там как-то слог побогаче был и в принципе красивее и интересней. Тебе тоже советую выбирать с умом, что читаешь. Правда может придется и от Пелевина тогда отказаться.

смотри, Тужур, издание Фауста с иллюстрациями Траугота вышло.http://books-vitanova.livejournal.com/12472.html Обязательно себе куплю такое.


Хорошие иллюстрации, Джек, спасибо!
Соловьев у меня как-то "не пошел" еще со школы.
Аллах его знает почему, может даже именно что из за его "богатства слога"

А о сложности сущего я иногда и сам задумываюсь, без Соловьева и Фауста.
Вчера вот вечером смотрел ролик интересный.
О многомерности, тыкскыть.
http://youtu.be/q7KWXL3WrIg
Ты полюбопытствуй, ок?
Смею надеяться: может и назидательности в тоне меньше станет?

_________________
Definitely Ktulhu, Not Yahveh


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стажировка в Goltsblat BLP
СообщениеДобавлено: 19 июн 2014 14:09 
Не в сети
LAWFIRM's MegaSuperStar
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2008 09:07
Сообщ.: 12986
Toujours писал(а):
Вчера вот вечером смотрел ролик интересный.
О многомерности, тыкскыть.
http://youtu.be/q7KWXL3WrIg
Ты полюбопытствуй, ок?
Смею надеяться: может и назидательности в тоне меньше станет?


комментарий на ютюбе: "Мы находимся в 3м измерении, наш Господь в 5."
:lol:
сразу видно - ролик интересный. обязательно гляну

_________________
'All hope abandon ye who enter here'

'Есть у Джек Тара яхта и пес,
Дом на Суматре и личный матрос' (c) БенПоэт и любитель пивка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стажировка в Goltsblat BLP
СообщениеДобавлено: 19 июн 2014 16:23 
Не в сети
LAWFIRM's MegaSuperStar
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2008 09:07
Сообщ.: 12986
глянул.
ни десятое измерение, ни теория струн, ни принцип заурядности не приблизят тебя к познанию сложности сущего
тон останется назидательным

_________________
'All hope abandon ye who enter here'

'Есть у Джек Тара яхта и пес,
Дом на Суматре и личный матрос' (c) БенПоэт и любитель пивка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стажировка в Goltsblat BLP
СообщениеДобавлено: 19 июн 2014 18:42 
Не в сети
Эксперт Lawfirm.ru
Эксперт Lawfirm.ru

Зарегистрирован: 09 июл 2004 11:25
Сообщ.: 3764
Откуда: "Из дома вышел человек с дубинкой и мешком..."
Православненько...

_________________
Definitely Ktulhu, Not Yahveh


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стажировка в Goltsblat BLP
СообщениеДобавлено: 19 июн 2014 23:56 
Не в сети
LAWFIRM's MegaSuperStar
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2008 09:07
Сообщ.: 12986
Добиваешься чтобы меня еще и из инсайда выпилили?

_________________
'All hope abandon ye who enter here'

'Есть у Джек Тара яхта и пес,
Дом на Суматре и личный матрос' (c) БенПоэт и любитель пивка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стажировка в Goltsblat BLP
СообщениеДобавлено: 10 июл 2014 14:44 
Не в сети
Newbie
Newbie

Зарегистрирован: 03 июн 2014 11:22
Сообщ.: 18
Друзья,
В данный момент мы приостановили поиск стажера в IP / LDR в связи с закрытием вакансии. Тем не менее, как только появятся новые возможности стажировки в Goltsblat BLP, я непременно о них сообщу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стажировка в Goltsblat BLP
СообщениеДобавлено: 10 июл 2014 15:30 
наверняка клиент к успеху пришел.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стажировка в Goltsblat BLP
СообщениеДобавлено: 10 июл 2014 17:53 
Не в сети
LAWFIRM's MegaSuperStar
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2006 15:10
Сообщ.: 13274
Jambi писал(а):
наверняка клиент к успеху пришел.


наверняка

ка-ка

ка-ка

я просто не успел подать сиви. был занят распитием вина при луне на морском берегу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стажировка в Goltsblat BLP
СообщениеДобавлено: 10 июл 2014 20:22 
ах да, конечно. не успел он. вино он пил)))

[Показать] Спойлер:
а те, кто успел, но кого не взяли, сейчас варят чернушку и втыкают под ханкой в подвале на белке к югу от тверской-ямской. рычаги исколоты, лютые кумары, абсцессы и ваще гудрон. вырывают листы из коричнево-зеленой книжонки про английское право и стирают пот со лба. желтыми потрескавшимися губами бормочат в несознанке: "гблп - российская практика международной юридической фирмы блп". да, а их потасканные девушки, бросившие учебу и работу, т.к. "зачем, если мужа возьмут в гольцблат?", теперь приторговывают телом на другой стороне моста через ж/д пути, чтобы прокормить себя, а иногда, уже просто от отчаянья, - и за лонг-айленд и ночлег. и чел в футболке fbi, тусовавшийся в мгюа у банкомата, теперь крышует девушек своих бывших сокурсников. "е-нутый женский мир, где приходится быть жестким: коты и их пилотки. но я крышую сук ловко", как поется в песне.


Последний раз редактировалось Jambi 14 июл 2014 12:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Гл.страница| Каталог| Новости| Пресс-релизы| Суды и сделки| Комментарии| Статьи| Семинары| Вакансии| Резюме| Периодика| Книги| Контакты!!!| Архив 2002-04|2005-06

   Rambler's Top100   Яндекс.Метрика   
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB