Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Комментарии


Вышла в свет новая редакция «Юридического справочника застройщика»

 




31.05.2021Адвокатское бюро "Качкин и партнеры", Санкт-Петербург, www.kachkin.ru

Опубликован «Юридический справочник застройщика» 2021. Это ежегодное практическое пособие по юридическим аспектам создания объекта недвижимости впервые было издано в 2016 году. Авторами справочника являются эксперты адвокатского бюро «Качкин и Партнеры».

В рамках 6-й редакции все разделы справочника были приведены в соответствие с последними изменениями в законодательстве по состоянию на 01.04.2021. Обновлена и дополнена новыми примерами судебная практика, добавлены новые разделы, некоторые разделы обновлены целиком.

В справочнике подробно прописаны процедуры подготовки и согласования документации на каждом этапе проекта —  от градостроительного анализа участка до оформления права собственности на здание и землю, также рассматриваются особенности создания отдельных видов объектов, работа по приспособлению объектов культурного наследия под современное использование. В каждом разделе присутствует анализ возможных практических ситуаций, а также представлена судебная практика по соответствующему вопросу.

Коллектив авторов справочника возглавил Дмитрий Некрестьянов, кандидат юридических наук, партнер, руководитель практики по недвижимости и инвестициям адвокатского бюро «Качкин и Партнеры», руководитель Комитета по законодательству Российской гильдии управляющих и девелоперов.

Уже сейчас справочник доступен для свободного скачивания в формате pdf.

В ближайшее время для удобства пользователей будет доступна онлайн-версия на сайте www.kachkin.ru

 

Прочитавших: 5806 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности