Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Комментарии


Dentons представляет новый выпуск Строительного Дайджеста, посвященный теме цифрового строительства

 


Новый выпуск Строительного Дайджеста

19.11.2020Dentons, www.dentons.com

За последние полгода представители различных секторов экономика начали стремительно переходить на новые технологические решения. Практически все отрасли столкнулись с необходимостью обновления бизнес-процессов. Строительный сектор, несмотря на то, что считался одним из наиболее консервативных, не остался в стороне от перехода к цифровым технологиям, и именно поэтому мы посвятили наш второй выпуск Дайджеста теме «цифрового строительства».

Почти через полгода после выхода первого номера (который можно скачать здесь) партнер Dentons Карина Чичканова и советник и руководитель санкт-петербургского строительного департамента Таир Сулейманов вместе с ведущими экспертами российских инфраструктурных и энергетических компаний (Газпром нефть, ИнфраВЭБ, НИПИГАЗ) выпустили второй выпуск «Строительного Дайджеста», где обсудили вопросы цифровизации строительного сектора. В этом выпуске вы можете прочитать о следующих темах:

  • О внедрении BIM-технологий
  • Об использовании технологий искусственного интеллекта в строительстве
  • Об особенностях реализации нацпроекта «Национальная программа «Цифровая экономика Российской Федерации»
  • О других аспектах всеобщей цифровизации

Скачать Строительный Дайджест

Dentons – крупнейшая в мире юридическая фирма*, предоставляющая полный спектр юридических услуг. Dentons входит в число лидеров рейтинга ведущих юридических брендов мира, составленного Acritas, получила награду BTI Client Service 30 Award. Фирма получила высокую оценку деловых и юридических изданий за инновации, включая создание Nextlaw Enterprise, стопроцентной дочерней компании Dentons, состоящей из нескольких профильных подразделений, специализирующихся в области инноваций, консалтинга и технологий. Dentons предоставляет юридические услуги российским и иностранным компаниям, банкам и другим финансовым институтам, фондам прямых инвестиций, государственным предприятиям и некоммерческим организациям. www.dentons.com

*The American Lawyer 2019 – Рейтинг 100 международных юридических фирм по количеству юристов.

Контакты для СМИ

Dentons

Ольга Караваева, руководитель отдела коммуникаций Dentons, Санкт-Петербург

E-mail: olga.karavaeva@dentons.com

Тел.: +7 921 869 8230

 

Прочитавших: 1243 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности