Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Lidings – спонсор торжественной церемонии «Лучшие юридические департаменты России - 2014» в Санкт-Петербурге

 


Юридическая фирма Lidings выступит партнером и окажет спонсорскую поддержку IX ежегодному конкурсу журнала Legal Insight «Лучшие юридические департаменты России». Торжественная церемония награждения победителей в более чем двадцати номинациях, которая неизменно проводилась в Москве в последних числах ноября, в 2014 году сменила дату и место проведения. На этот раз мероприятие состоится 20 июня в Санкт-Петербурге, в разгар проведения в Северной столице России Международного Юридического Форума.

16.06.2014Lidings, www.lidings.com

За девять лет существования премия «Лучшие юридические департаменты России» по праву вошла в число самых престижных профессиональных наград России и СНГ, а церемония награждения победителей стала одним из наиболее ожидаемых событий года. На этот раз ключевые представители отечественного юридического бизнеса соберутся в величественном отеле «Коринтия», чтобы поздравить победителей и пообщаться с коллегами и клиентами в неформальной обстановке. В церемонии примут участие руководители и сотрудники юридических департаментов крупных компаний-номинантов конкурса, а также партнеры ведущих российских и международных юридических фирм и представители государственных органов РФ. Подсчет результатов голосования экспертов  в 2014 году осуществит официальный аудитор конкурса компания Deloitte.

Lidings традиционно выступит спонсором приветственного коктейля церемонии, а управляющий партнер фирмы Сергей Аксенов вручит награду победителю одной из номинаций. «Мы рады наблюдать неослабевающий интерес юридического сообщества к инициативе Legal Insight. Конкурс постоянно развивается, количество номинаций в этом году выросло до двадцати одной, и мы уверены, что торжественная церемония в Санкт-Петербурге соберет представителей лучших российских компаний», - прокомментировал Lidings Сергей Аксенов.

Более подробная информация, а также программа вечера доступны на официальном сайте мероприятия.

 

Прочитавших: 4029 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности