Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Lidings консультирует китайский телекоммуникационный холдинг

 


Юридическая фирма Lidings выступает правовым советником крупного китайского телекоммуникационного холдинга в ходе подготовки к IPO.

29.05.2014Lidings, www.lidings.com

В рамках осуществляемой клиентом подготовки к IPO юристы практики корпоративного права и M&A Lidings провели due diligence одной из зависимых российских компаний клиента (ООО), что позволило выявить и свести к минимуму правовые риски, связанные с выходом на фондовый рынок.

«По запросу клиента нами осуществлялась процедура вывода холдинга из состава участников проверяемого российского ООО и проведение due diligence в отношении документов, подтверждающих последующее  приобретение миноритарной доли участия в данном ООО одной из китайских компаний, входящих в холдинг клиента», - сообщил советник практики корпоративного права и M&A Lidings Вадим Конюшкевич, принимавший участие в проекте.

«Обладая пониманием всех аспектов правового сопровождения иностранных компаний телекоммуникационного сектора, информационных технологий и электроники и, вместе с тем, значительным опытом консультирования компаний Азиатско-Тихоокеанского региона, ведущих бизнес в нашей стране, мы имеем возможность подключаться к участию в реализации крупных и интересных инвестиционных проектов компаний АТР – лидеров в сфере высоких технологий»,- прокомментировал партнер Lidings Степан Гузей.

Более подробно с опытом Lidings в правовом консультировании компаний Азиатско-Тихоокеанского региона и иностранных компаний в области ИТ и электроники, оперирующих в России, можно ознакомиться на сайте Фирмы.

 

Прочитавших: 4458 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности