Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Доклад Ксении Рубец, юриста Юридической фирмы "Инмар", получил самую высокую оценку на конференции "Россия — XXI век: Тихоокеанский вектор".

 


Ксения Рубец, выступившая с докладом на тему: "Обоснованность применения доктрины "снятия корпоративной вуали" для судебной защиты интересов иностранного инвестора: необходимость имплементации в правовую систему РФ" на VII Всероссийской конференции «Россия — XXI век: Тихоокеанский вектор", признана победительницей в секции "Юриспруденция".

07.05.2014Юридическая фирма "Инмар", www.inmarlegal.ru

Конференция «Россия — XXI век» проводилась Объединенным советом студентов ДВФУ совместно с Департаментом молодежной политики вуза при поддержке Оксфордского Российского Фонда и Управления по делам молодежи г. Владивостока. В этом году молодежный форум впервые вышел на международный уровень и объединил более 60 делегатов из Владивостока, Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Уфы, Барнаула, Ханты-Мансийска, а также Азербайджана, Республики Корея, Гонконга, Китая и Коста-Рики. Участники представили свои исследования в области юриспруденции, политики и политологии, социальной сферы и экономики. Выступления оценивало жюри, в состав которого вошли ведущие ученые университета и приглашенные иностранные преподаватели.

 

Прочитавших: 3067 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности