Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Партнер O2 Consulting в числе лучших юристов рейтинга Best Lawyers


телеграм: t.me/O2ConsultingTeam

 


Жанна Томашевская, партнер и руководитель международно-юридической практики O2 Consulting, рекомендована Best Lawyers как один из лучших российских специалистов в области корпоративного права.

22.04.2014O2 Consulting, www.o2consult.com

Жанна Томашевская, партнер и руководитель международно-юридической практики O2 Consulting, рекомендована Best Lawyers как один из лучших российских специалистов в области корпоративного права. Из всех международных рейтингов Best Lawyers наиболее широко охватывает российский юридический рынок. В список лучших входят не фирмы, а юристы; основным критерием при составлении рейтинга является мнение коллег.

Жанна занимается корпоративным правом и сопровождением сделок M&Aболее 8 лет и имеет значительный  опыт в сфере международно-правового консультирования.

До прихода в O2 Consulting в 2009 году Жанна возглавляла корпоративную службу крупной инвестиционной компании, где участвовала в сделках M&A, сопровождала сделки по привлечению финансирования и занималась вопросами корпоративного структурирования группы.

В О2 Жанна занимается структурированием сложных корпоративных отношений, юридическим сопровождением сделок и работой с ключевыми клиентами компании. С 2012 года Жанна является партнером компании и возглавляет международно-правовую практику.

 



Телеграм: t.me/O2ConsultingTeam

 

Прочитавших: 2578 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности