Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Новые партнер и советник в VEGAS LEX


телеграм: t.me/vegas_lex

 


11 апреля 2014 года в юридической фирме VEGAS LEX назначены новые партнер и советник.

16.04.2014Адвокатское бюро "ВЕГАС-ЛЕКС", город Москва, www.vegaslex.ru

Произошедшие назначения и изменения являются составляющей реализации стратегии VEGAS LEX и будут способствовать достижению ключевых целей фирмы, развитию и укреплению отраслевых направлений и практик.

Юрий Бортников специализируется на сопровождении крупных сделок M&A и создании совместных предприятий, международных сделках и иностранных инвестициях, международном арбитраже.

«Работа Фирмы по мультиюрисдикционным проектам набирает обороты, все больше ведущих международных брендов и компаний со всего мира доверяют VEGAS LEX правовое сопровождение своего бизнеса в России и за рубежом. Юрий Бортников, являясь признанным экспертом по международному праву, заслуженно пользуется доверием зарубежных компаний и продолжит отстаивать правовые интересы клиентов в новом статусе», - отмечает управляющий партнер VEGAS LEX Александр Ситников.

Деятельность Группы международных проектов во главе с Юрием Бортниковым ежегодно признается ведущими международными и российскими рейтинговыми агентствами: Chambers Global, Chambers Europe, The Legal 500, Право.Ru-300,IFLR1000. Профессионализм Юрия Бортникова был также оценен международным рейтингом European Legal Experts.

Комментируя свое назначение, Юрий Бортников отметил: «Для меня большая честь - войти в Совет партнеров VEGAS LEX. Это новая ступень моей карьеры, и я надеюсь, что накопленный опыт позволит дальше развивать международное направление и вывести Фирму в лидеры этой отрасли».

Николай Андрианов более 10 лет сопровождает комплексные градостроительные проекты, консультирует крупнейшие компании по вопросам строительства, девелопмента, реконструкции и эксплуатации объектов недвижимости, представляет интересы клиентов в судах.

Два года подряд Николай Андрианов был удостоен Всероссийской правовой премии «Юрист компании» в номинации «Высокий уровень качества экспертной оценки работ» (2011, 2012 гг.). За время работы в VEGAS LEX Николай Андрианов опубликовал более ста научных работ, статей и аналитических отчетов,  регулярно предоставляет комментарии в ведущие СМИ.

«Николай Андрианов зарекомендовал себя как высококлассный специалист. Он пользуется большим авторитетом у участников рынка, - комментирует партнер, руководитель практики «Недвижимость. Земля. Строительство» Игорь Чумаченко. - Рынок знает Николая не только как профессионала своего дела, но и как одного из самых известных и уважаемых авторов публикаций в отраслевых СМИ».

***

VEGAS LEX – одна из крупнейших юридических фирм России, объединяющая более 100 профессионалов, офисы в Москве, Волгограде, Краснодаре и ряд региональных партнеров.  Не только в деловой среде, но и в профессиональном юридическом сообществе VEGAS LEX известна как компания, воплощающая самые сложные юридические задачи в жизнь. Клиенты Фирмы – предприятия - лидеры в различных отраслях экономики России, мультинациональные и иностранные компании, российские государственные структуры.



Телеграм: t.me/vegas_lex

 

Прочитавших: 1884 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности