Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Ost Legal рекомендована Legal 500 в практике Energy and Natural Resources

 




15.04.2014Юридическая фирма "Ost Legal", www.ostlegal.ru

The Legal 500, ведущий мировой рейтинг юридических фирм, третий год подряд подтверждает компетенцию Ost Legal как одной из ведущих российских фирм в области энергетики и природных ресурсов. Ost Legal является одной из лишь шести российских фирм, рекомендованных в этой престижной отрасли. 

Исследование отмечает Ost Legal за «очень хорошее знание отрасли, практическую применимость ее рекомендаций, а также за хорошее соотношение цены и качества». Владимир Липавский, управляющий партнер Ost Legal выделяется изданием, которое подчеркивает его «огромный опыт в области промышленного строительства в России». Также подчеркивается, что команда Ost Legal регулярно консультирует ведущие энергетические компании по вопросам реализации крупнейших строительных проектов.

The Legal 500 — авторитетное международное юридическое издание, основанное в 1988 году. Оценки и рекомендации справочников строятся на независимых исследованиях и анкетировании юридических фирм и опросе их клиентов и партнеров. Задача рейтинга — выявление ведущих юридических фирм и ключевых экспертов, практикующих в различных областях права. Справочники предоставляют информацию о фирмах более чем из 100 стран мира.

 

Прочитавших: 2234 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности