Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Международный профессиональный рейтинг The Legal 500 EMEA 2014 традиционно подтвердил высокий уровень экспертизы Качкин и Партнеры

 


Качкин и Партнеры рекомендована The Legal 500 EMEA 2014 в таких ключевых областях экспертизы, как сопровождение проектов ГЧП, недвижимость и строительство и разрешение судебных споров.

14.04.2014Юридическая фирма "Качкин и партнеры", www.kachkin.ru

Ежегодный международный рейтинг The Legal 500 Europe, Middle East & Africa, одно из ведущих профессиональных справочных изданий в юридическом бизнесе, опубликовал новое исследование рынка юридических услуг России. Качкин и Партнеры рекомендована в таких ключевых областях экспертизы, как сопровождение проектов ГЧП, недвижимость и строительство и разрешение судебных споров.


Аналитики The Legal 500 представляют Качкин и Партнеры как юридическую фирму, которую «ценят за выдающуюся компетентность в вопросах бизнеса и гибкий подход в работе».


Как и в прошлом году, справочник включил Качкин и Партнеры в список юридических фирм, рекомендованных для работы в России по вопросам в сфере недвижимости и строительства. Одна из ведущих практик компании, возглавляемая партнером Дмитрием Некрестьяновым, была отмечена среди ведущих национальных консультантов и юридических компаний мирового уровня.


Международного признания удостоена практика разрешения споров, тем самым вновь подтверждая профессионализм литигаторов под руководством партнера компании Кирилла Саськова и успехи в урегулировании конфликтов и отстаивании интересов клиентов.


Высокий уровень экспертизы управляющего партнера, руководителя практики по инфраструктуре и ГЧП Дениса Качкина и существенный рост числа масштабных проектов в портфеле фирмы в который раз закрепили статус компании как состоявшегося и признанного лидера в сфере ГЧП в России. Издание пишет, что «Денис Качкин отлично понимает потребности всех участников ГЧП проектов». Кроме этого, источники отмечают «значительный вклад Дениса в разработку федерального законодательства о ГЧП».


«Мы очень рады, что достижения таких практик нашей компании, как ГЧП, недвижимость и строительство и разрешение споров, были оценены исследователями на таком высоком уровне. Доверие клиентов и коллег является прямым свидетельством упорной работы нашей сплоченной команды над проектами не только в Санкт-Петербурге, но и по всей стране», - говорит Денис Качкин.


О справочнике


The Legal 500 – одно из двух наиболее авторитетных международных юридических справочных изданий, основанное в 1988 году. Рэнкинг, ежегодно составляемый британской издательской корпорацией Legalease по различным отраслям права, основывается на результатах многочисленных интервью с клиентами юридических фирм, а также с ведущими игроками национального и международного рынка юридических услуг. Независимые оценки, предоставляемые рейтингом, призваны помочь зарубежным юридическим фирмам и руководителям юридических департаментов компаний в поиске лучших национальных консультантов в различных юрисдикциях.


С подробной информацией и полным списком участников рейтинга можно ознакомиться на странице The Legal 500 EMEA 2014 Russia.

 

Прочитавших: 2648 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности