Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Компания-владелец торговой марки SILVER – новый клиент «ФБК Право»

 


«ФБК Право» и один из крупнейших мировых производителей средства для ухода за обувью заключили договор об оказании юридических услуг

11.04.2014ФБК Право, fbk-pravo.ru

«ФБК Право» и Çığır Kimya, один из крупнейших мировых производителей средства для ухода за обувью (торговая марка SILVER Shoe Care), заключили договор об оказании юридических услуг по сопровождению процедуры государственной регистрации дочернего предприятия турецкой компании в Москве.

«Для коммерческой практики «ФБК Право» это далеко не первый проект комплексного сопровождения открытия бизнеса иностранных компаний в России. После его завершения турецким партнерам останется только прийти и начать работу», - отметил руководитель коммерческой практики «ФБК Право» Андрей Шкадов. По словам юриста, реализация проекта открывает перспективу долгосрочного сотрудничества ФБК и Çığır Kimya в области правового консалтинга и сопровождения бизнеса.  

Çığır Kimya, основанная в 1992 году, занимается производством и продажей средств по уходу за обувью торговой марки SILVER. Продукция экспортируется в 60 стран мира, среди которых Россия и страны СНГ, Европа, Азия, США, Африка и страны Ближнего Востока. Компания является одним из крупнейших мировых производителей обувной косметики. 

 

Прочитавших: 5100 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности