Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


NSP рекомендована ведущим юридическим рейтингом The Legal 500 EMEA 2014


телеграм: t.me/nsplaw

 


10 апреля 2014 года ведущий международный справочник The Legal 500 опубликовал список лучших фирм на рынке юридических услуг в 2013 году, в числе которых Nektorov, Saveliev & Partners отмечена в области корпоративного права и M&A (Москва), практике разрешения споров, а также в сфере строительства и недвижимости.

10.04.2014Юридическая фирма "Некторов, Савельев и Партнеры", www.nsplaw.com

В рейтинге подчеркивается юридическая экспертиза в области девелопмента. Так, по итогам независимого исследования, основанного на анкетировании юридических фирм, опросе их клиентов и партнеров, рейтинг гласит о "передовом опыте в разрешении споров с недвижимостью". Команду Nektorov, Saveliev & Partners  хвалят за ее "превентивный (инициативный) подход и высокий показатель успеха проектов".

Также рейтингом отмечен "большой опыт рассмотрения дел в ВАС РФ". Руководителя практики разрешения споров Сергея Савельева хвалят за его "оперативность в работе и обратной связи, знание юридической практики и профессионализм".

***

The Legal 500 – одно из наиболее авторитетных международных юридических изданий, основанное в 1988 году. Справочники The Legal 500 предоставляют наиболее обширную и точную информацию о юридических фирмах более чем из 100 стран мира.

Nektorov, Saveliev & Partners  - фирма, осуществляющая юридическую поддержку российского и международного бизнеса, представляет интересы таких компаний, как: Интер РАО ЕЭС, Агенство Стратегических Инициатив, Кортрос, АПК АгроЭко, Эвалар, О’КЕЙ, ЮниКредитБанк, Концерн Тракторные заводы, Уралкалий, Абрау-Дюрсо, Emirates, АШАН и др.

Подробно ознакомиться с результатами рейтинга Legal 500: Europe, Middle East & Africa 2014 Вы можете здесь.



Телеграм: t.me/nsplaw

 

Прочитавших: 2251 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности