Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Залог успеха Dentons в первый год работы на рынке – в приверженности интересам клиентов и стратегическом росте

 


Объединение открыло новые возможности для реализации проектов клиентов фирмы

03.04.2014Dentons, www.dentons.com

Отмечая первую годовщину работы на рынке, руководители международной юридической фирмы Dentons объясняют ее успех стратегическим ростом и приверженностью интересам клиентов. Dentons была создана 31 марта 2013 года в результате объединения европейской юридической фирмы Salans, канадской юридической фирмы Fraser Milner Casgrain (FMC) и международной юридической фирмы SNR Denton.

«Когда всего лишь год назад мы договорились создать Dentons, задачей партнеров трех наших фирм было составить серьезную конкуренцию лидерам мирового юридического рынка за счет блестящего знания различных отраслей экономики и предоставления юридических услуг высочайшего уровня в интересующих наших клиентов регионах и странах, – говорит глобальный председатель правления Джо Эндрю. – По словам наших клиентов, они особенно ценят тот факт, что профессионалы Dentons могут оказать им поддержку в любой точке мира, так как отлично разбираются в культурных особенностях и правовых традициях различных регионов».

«Мы всегда отдавали себе отчет в том, что успех объединения Dentons можно измерить ответами на три вопроса», – говорит глобальный исполнительный директор Эллиотт Портной. – Получаем ли мы новые проекты, которые три наши фирмы не могли бы получить по отдельности? Удовлетворяем ли мы потребности своих клиентов и их растущего бизнеса? Привлекаем ли мы талантливых юристов по всему миру для наилучшего обслуживания клиентов? Dentons утвердительно отвечает на все эти вопросы».

Получение трансрегиональных проектов:

· С тех пор, как летом 2012 года Dentons впервые объявила о своих планах по объединению трех фирм, она реализовала более 2500 новых проектов, охватывающих два и более региона, с участием практически всех ее офисов в Европе, СНГ, США, Великобритании, Канаде, странах Азиатско-Тихоокеанского региона, Центральной Азии, на Ближнем Востоке и в Африке.

· Три четверти всего штата фирмы, составляющего в общей сложности приблизительно 2600 юристов и специалистов, было задействовано в сопровождении таких проектов.

· Фирма вошла в состав предпочтительных поставщиков международных юридических услуг ведущих производственных компаний, финансовых организаций и энергетических концернов.

Увеличение потенциала: В течение первого года своей работы Dentons расширила свое присутствие и возможности в более чем 50 странах и 75 офисах:

· Открытие нового офиса в Астане (Казахстан);

· Открытие нового офиса в Хьюстоне (Техас, США);

· Создание в июне 2013 года Wirthlin, совместного инновационного партнерства Dentons и Wirthlin Worldwide, с целью предоставления клиентам консультаций по вопросам создания глобальной маркетинговой стратегии, международных партнерств, управления процессами создания новых предприятий и регулирования кризисных ситуаций.

Привлечение профессионалов экстра-класса: С момента своего создания в марте 2013 года:

· Dentons наняла более 100 юристов и прочих специалистов из других фирм, в том числе 46 юристов из канадской фирмы Heenan Blaikie, которые присоединились к канадской практике Dentons в марте 2014 года;

· Фирма усилила практики в области разрешения арбитражных споров, банковского дела и финансирования, рынков капитала, корпоративного права, энергетики, здравоохранения, фармацевтики, медицины и биотехнологий, интеллектуальной собственности, прямых инвестиций, государственной политики и регулирования, недвижимости и торговли;

· Были улучшены рейтинги 412 юристов и 195 практик в Chambers и 80 канадских юристов Dentons в канадском юридическом справочнике Lexpert.

Признание: Высокое качество услуг Dentons и возможность сопровождать проекты клиентов в любой точке мира обеспечили ей международное признание клиентов и обозревателей рынка юридических услуг. Недавние награды и достижения:

· Один из 20 ведущих мировых юридических брендов, согласно рейтингу, составленному агентством Acritas;

· Номинант на награду Award for Excellence в России – Chambers Europe Awards for Excellence 2014; · Лучшая международная юридическая фирма в России (рейтинг 50 юридических фирм) – Коммерсант Секрет Фирмы;

· Одна из лучших международных юридических фирм в России на основании выбора клиентов; крупнейшая международная юридическая фирма в России по количеству юристов – Право.ру;

· Лучшая международная юридическая фирма в России (рейтинг 88 юридических фирм) – Best Lawyers;

· Фирма, которую выбирают компании из списка Fortune 500 - Corporate Counsel;

· Лучшая юридическая фирма в области страхования - US News & World Report;

· Юридическая фирма года в Центральной Европе - The Lawyer;

· Юридическая фирма года во Франции - The Lawyer;

· Юридическая фирма года - CEE Retail Real Estate Awards;

· Самая динамичная практика в области энергетики - Energy Daily;

· Одна из 10 лучших юридических фирм в области прямых инвестиций и венчурного капитала - Dow Jones PE Analyst;

· Лучшая панафриканская юридическая фирма в области рынков капитала и корпоративного права - EMEA Finance;

· Индекс корпоративного равенства, высший балл - The Human Rights Campaign Foundation;

· Лучшая юридическая фирма в области pro-bono - LawWorks Pro Bono Awards.

«Юридический мир сильно изменился с момента начала экономического кризиса в 2008 году», – сказал Эндрю. – Создание Dentons стало реакцией на происходящие изменения. Успех, которого мы достигли для наших клиентов в прошлом году, подтверждает, что мы на правильном пути».

 

Прочитавших: 2367 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности