Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Incor Alliance Law Office - официальный партнер Венской фондовой биржи

 




16.03.2010Incor Alliance Law Office

Международная юридическая компания Incor Alliance Law Office стала официальным листинг-партнером Венской фондовой биржи, самой крупной и развитой торговой площадки Центральной и Юго-Восточной Европы. Данное партнерство - результат многолетнего сотрудничества с Венской фондовой биржей и оказания юридического сопровождения по выходу на венскую биржу российских и европейских клиентов Incor Alliance Law Office. Статус листинг-партнера одной из ведущих мировых площадок позволит Incor Alliance Law Office не только оказывать консультационные услуги российским компаниям по доступу к международному рынку капитала, но и участвовать в маркетинговых мероприятиях биржи в России и за рубежом.

Игорь Басаргин, управляющий партнер Incor Alliance Law Office, отметил: «Сотрудничество с Wiener Börse, одной из самых инвестиционно привлекательных мировых биржевых площадок, увеличит наши возможности по предоставлению услуг клиентам. Мы планируем развивать сотрудничество с биржей в рамках совместной маркетинговой политики, намерены продолжить сопровождение эмитентов по выходу на эту площадку путем проведения листинга и привлечения инвестиций на международном рынке капитала. Надеемся, что интерес инвесторов к развивающимся странам будет только усиливаться с восстановлением мирового финансового рынка».

Генриетт Линингер, глава отдела по слияниям Венской фондовой биржи, отметила, что листинг-партнерство Incor Alliance Law Office позволит бирже более тесно сотрудничать с российским бизнесом, используя как инфраструктуру, так и опыт юридической компании.

Венская фондовая биржа (www.wienerborse.at) - одна из старейших бирж мира, единственная торговая площадка в Австрии, была основана в 1771 году императрицей Марией Терезией для торговли гособлигациями. На сегодняшний день биржа осуществляет торги акциями, облигациями и деривативами. Месячный объем торгов VSE превышает 13,1 миллиарда Евро.

 


Fatal error: Call to undefined function: meke_hreff() in /var/www/lawf/data/lawfirm.ru/www/news/preview.php on line 255