Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Жанар Исхакова, партнер юридической фирмы Grata, приняла участие в конференции "Cerba Russia and Eurasia Mining Conference"

 


5 марта 2014 года в Metro Toronto Convention Centre, Торонто, прошла конференция «Cerba Russia and Eurasia Mining Conference ” в рамках PDAC (Prospectors and Developers Association of Canada ), при участии Посольства Казахстана в Канаде, Комитета геологии и недропользования Министерства индустрии и новых технологий Республики Казахстан, Генерального консульства Российской Федерации, Министерства экономического развития и торговли Российской Федерации.

02.04.2014Юридическая фирма «GRATA», www.gratanet.com

В конференции "Cerba Russia and Eurasia Mining Conference" приняли участие представители таких компаний, как АО «Национальная геологоразведочная компания «Казгеология», АО «Национальная горнорудная компания «Тау-Кен Самрук», AGCOS, Stans Energy Corp и METALLOINVEST, а также эксперты в сфере бизнеса, закупок и консалтинга в недропользовании.

Конференция прошла в рамках Международного горнодобывающего форума, являющегося крупнейшим в мире ежегодным событием, которое посещают более 1000 международных горнодобывающих компаний, 30000 специалистов и финансистов из 130 стран мира. На данном форуме определяются основные направления в горнодобывающей отрасли в мире.

Жанара ИсхаковаУчастники конференции сосредоточили свое внимание на ключевых тенденциях, проблемах и возможностях в России и Евразии в контексте современной динамичной глобальной экономики.

Жанар Исхакова, Партнер Юридической Фирмы GRATA, выступила с презентацией «Getting the Subsoil Use Right in Kazakhstan», в которой осветила порядок получения права недропользования в Казахстане, возможности инвестирования в горнорудную отрасль Казахстана, а также пути предупреждения рисков, связанных с этим.

Гости конференции активно принимали участие в обсуждении заявленных тем. В ходе интерактивных дискуссий состоялся обмен мнениями по вопросам улучшения регламентов, которые существуют в настоящее время в сфере добычи полезных ископаемых, улучшения процедур лицензирования добычи полезных ископаемых.

 

Прочитавших: 2410 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности