Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Неделя российского бизнеса РСПП-2014: VEGAS LEX об экологической и промышленной безопасности


телеграм: t.me/vegas_lex

 


17 марта 2014 г. в рамках Недели Российского Бизнеса 2014 РСПП при поддержке юридической фирмы VEGAS LEX состоялась ежегодная конференция «Экологическая и промышленная безопасность.

19.03.2014Адвокатское бюро "ВЕГАС-ЛЕКС", город Москва, www.vegaslex.ru

17 марта 2014 г. в рамках Недели Российского Бизнеса 2014 РСПП при поддержке юридической фирмы VEGAS LEX состоялась ежегодная конференция «Экологическая и промышленная безопасность. Роль бизнеса и государства в снижении рисков». Традиционно данное событие объединило ключевых промышленников страны и государственных деятелей.

В пленарном заседании, посвященном вопросам промышленной безопасности, выступил руководитель Практики по проектам в энергетике юридической фирмы Евгений Родин с докладом о правовых аспектах гарантий обеспечения надежности энергоснабжения.

В числе спикеров конференции заместитель главы департамента государственной политики и регулирования в сфере охраны окружающей среды и экологической безопасности Минприроды РФ Виктория Венчикова, и.о. руководителя Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору Алексей Ферапонтов, заместитель генерального директора компании «Базовый Элемент» Вадим Гераскин, заместитель руководителя службы Банка России по финансовым рынкам Игорь Жук, сопредседатель Комитета по промышленной безопасности РСПП Олег Николаенко и другие.

В современных условиях бизнес-сообщество принимает активное участие в формировании экологической политики. Профильные ведомства при определении приоритетов в этой сфере не могут обойтись без опыта ведущих компаний. Потому сотрудничество госорганов и предприятий в деле определения экологической политики так важно.

***
Неделя российского бизнеса РСПП – это центральная площадка конструктивного взаимодействия бизнеса и власти. VEGAS LEX уже пятый год подряд является генеральным партнером Недели, участвуя в организации ряда конференций и круглых столов в рамках деловой программы.

О деятельности фирмы в области энергетики можно узнать здесь.



Телеграм: t.me/vegas_lex

 

Прочитавших: 1457 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности