Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Lidings консультирует торговую сеть BILLA по вопросам приобретения недвижимости в Москве

 


Юридическая фирма Lidings выступила правовым консультантом компании БИЛЛА в рамках проекта по расширению розничной сети в г. Москве. Юристы практики недвижимости и строительства Lidings обеспечили правовое сопровождение процедуры due diligence планируемой сделки по приобретению компанией БИЛЛА Риэлти нежилого здания на северо-западе столицы в целях размещения в нем розничного магазина продовольственных товаров.

18.03.2014Lidings, www.lidings.com

«В рамках юридической проверки мы выявили основные риски и провели их оценку, что позволило нам предложить клиенту оптимальную схему реализации сделки», - комментирует советник Lidings Вадим Конюшкевич. «Учитывая стратегию расширения бизнеса компании БИЛЛА на российском рынке, мы будем рады продолжить сотрудничество и предложить опыт, который мы приобрели в процессе сопровождения многочисленных проектов по приватизации и приобретению объектов недвижимости на территории РФ» - добавил Вадим.

Практика Lidings занимает ведущие позиции в российских и зарубежных рейтингах сильнейших правовых консультантов. Фирма консультирует крупнейшие международные компании и корпорации, помогая клиентам осуществить юридическое и финансовое структурирование сделок с недвижимостью и обеспечить защиту интересов при разрешении споров, а также обеспечивает юридическое сопровождение строительства офисных, торговых, жилых, складских и промышленных объектов недвижимости и инфраструктуры.

Продуктовая сеть БИЛЛА присутствует на российском рынке уже 10 лет. Первый российский супермаркет БИЛЛА австрийский ритейлер REWE International AG открыл осенью 2004 года в Москве. Россия сохраняет статус одного из приоритетных рынков для стратегического развития сети. Ожидается, что к концу 2014 года в стране будут работать уже более ста супермаркетов.

 

Прочитавших: 14464 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности