Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


«Легис Групп» и Префектура ЦАО подписали соглашение о сотрудничестве

 




04.03.2010Московская коллегия адвокатов "Легис Групп"

Московская коллегия адвокатов «Легис Групп» заключила соглашение о сотрудничестве с Префектурой ЦАО города Москвы. В рамках подписанного документа стороны подтвердили свою заинтересованность в проведении согласованной политики, направленной на объединение усилий, опыта и необходимых интеллектуальных ресурсов в целях совместной защиты прав и интересов общества с одной стороны и расширение социальной ответственности юридического бизнеса с другой.

Префектура ЦАО является территориальным органом исполнительной власти города Москвы, подведомственным Правительству Москвы и имеющим в своем составе 10 районных управ. Префектура осуществляет контрольную, координирующую и исполнительно-распорядительную деятельность на территории Центрального административного округа.

«Соглашение о сотрудничестве позволит Префектуре ЦАО, как органу исполнительной власти, и коллегии адвокатов «Легис Групп», как правовому консультанту, объединить усилия в юридической поддержке граждан и предприятий округа, – прокомментировал Сергей Горбачев, управляющий партнер «Легис Групп». – Надеемся, что совместные действия на благо общества послужат толчком к дальнейшему социально-экономическому развитию округа и повышению социальной ответственности бизнеса».

По мнению 1-го Заместителя префекта ЦАО Алексея Анатольевича Пашкова, «Легис Групп» со своим опытом в поддержке социально значимых проектов зарекомендовала себя на московском рынке как один из лидеров юридического консалтинга. «Именно это стало причиной нашего сотрудничества в рамках подписанного соглашения, – подчеркнул г-н Пашков.

 


Fatal error: Call to undefined function: meke_hreff() in /var/www/lawf/data/lawfirm.ru/www/news/preview.php on line 256