Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Сочи 2014. Хоккейный финал Олимпиады 23.02.2014. Бар Ragout.

 


В одном из лучших московских баров 23 февраля 2014г. собрались юристы и их клиенты для празднования 23 февраля, просмотра хоккейного финала и закрытия Олимпиады.

26.02.2014Бюро переводов "Транслекс", www.translex.ru

Один из лучших московских баров Ragout на Олимпийском проспекте любезно открыл свои двери 23 февраля в 15:00 во всех смыслах слова «для группы лиц по предварительному сговору» и закрылся для посторонних. Центральная тема мероприятия – совместный просмотр финального матча олимпийских баталий по хоккею Швеция-Канада.

Как известно всем и каждому – игра без комментатора, как Кодекс без комментария, и на эту роль был специально приглашен хорошо известный в узких кругах хоккейных эксперт Владимир Гучек с КХЛ-ТВ. Владимир отлично помог разобраться в тактических тренерских установках по рисунку игры и других тонкостях матча, по результатам которого Канадцы отстояли титул Олимпийских чемпионов. Владимир буквально расколдовал номер 87 (капитан кленовых листьев – Кросби) на первую и последнюю шайбу в турнире. А в перерывах между периодами гости отвечали на вопросы Владимира и получали заслуженные призы в виде шайб и бейсболок за правильные ответы. Оказалось, что не все знают верные ответы на вопросы: команда, какой страны стала самым первым олимпийским чемпионом по хоккею или, например, как зовут легендарного вратаря, остановившего сборную России в Нагано…

На праздничное мероприятие были приглашены коллеги, клиенты и партнеры – чуть более 60 самых-самых позитивных гостей, которые собрались отпраздновать 23 февраля, посмотреть хоккей и завершить вечер просмотром церемонии торжественного закрытия Олимпиады в Сочи.

Организаторами необычного мероприятия выступили как физические лица, так и лица юридические: Бюро юридических переводов ТрансЛекс в лице Василия Егорова, Правовой Сервис 48Prav.ru в лице Александра Трифонова, МКА Железников и партнеры в лице Романа Щербинина, Центр развития коллекторства в лице Дмитрия Жданухина и Юридическая биржа в лице Анны-Стефании Чепик.

Предлагаем вам посмотреть небольшой фотоотчет…

 

Прочитавших: 5406 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности