Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


«Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры» названо лучшей юридической фирмой Европы

 


20 февраля на церемонии вручения престижной премии The Lawyer European Awards 2014 Адвокатское бюро «Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры» стало безусловным победителем, получив сразу три главных приза. Впервые крупнейшая национальная фирма была названа «Юридической фирмой года в Европе».

21.02.2014Адвокатское бюро «Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры», www.epam.ru

Вчера на церемонии вручения престижной премии The Lawyer European Awards 2014 Адвокатское бюро «Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры» стало безусловным победителем, получив сразу три главных приза. Впервые крупнейшая национальная фирма была названа «Юридической фирмой года в Европе».

Бюро подтвердило свой статус абсолютного лидера рынка, став победителем еще в двух номинациях - «Юридическая фирма года в России» и «Фирма года в области корпоративного права в Европе».

АБ «Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры» также стало номинантом в категории «Юридическая фирма года в Украине и СНГ», а также в индивидуальной категории «Управляющий партнер года в Европе», в которой была отмечена «выдающаяся роль в развитии фирмы харизматичного» Дмитрия Афанасьева, Председателя Комитета партнеров АБ «Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры». Независимое жюри подчеркнуло явное доминирование фирмы «на одном из самых конкурентных рынков в Европе».  

«В прошлом году мы перешагнули 20-летний рубеж, за последние несколько лет серьезно расширив свой состав и географию присутствия и став крупнейшей юридической фирмой России и СНГ. Мы рады признанию нашего лидерства не только на региональном рынке, но и в европейском масштабе и благодарны клиентам, партнерам, коллегам по рынку и всем членам нашей международной команды за поддержку и вклад в наш общий успех», – отмечает Дмитрий Афанасьев.

Премия The Lawyer European Awards учреждена ведущим британским юридическим изданием The Lawyer. Ежегодно в рамках премии жюри определяет ведущих игроков европейского рынка, основываясь на таких критериях, как качество предоставления услуг, уровень экспертизы в различных областях права, инновационный подход, эффективность и стратегическое планирование, финансовые и прочие показатели. Каждый год на победу претендуют ведущие национальные и международные фирмы. В этом году победители были названы в ходе торжественной церемонии, прошедшей 20 февраля 2014 года в Marriott Grosvenor Square в Лондоне.

 

http://www.thelawyer.com/news/regions/europe-news/russias-egorov-puginsky-takes-top-prize-at-the-lawyer-european-awards-2014/3016568.article 

 

Прочитавших: 8159 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности