Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Lidings объявляет о назначении нового партнера

 


Юридическая фирма Lidings рада объявить о назначении Сергея Патракеева партнером практики корпоративного права и M&A. Сергей, до недавнего времени занимавший позицию советника фирмы, продолжит развивать индустриальное направление Lidings в сфере фармацевтики, а также займет позицию соруководителя корпоративной практики и практики недвижимости и строительства.

19.02.2014Lidings, www.lidings.com

До прихода в Lidings г-н Патракеев работал в таких международных юридических фирмах, как Clifford Chance, Pavia e Ansaldo, Beiten Burkhardt, CMS Hasche Sigle, а также занимал должность юриста в компании «Мегафон», являющейся одним из крупнейших мобильных операторов России.

Сергей окончил Калининградский государственный университет по специальности  юриспруденция, получил степень LL.M. в университете Гёттингена (Германия) и окончил докторантуру в Институте Макса Планка в Гейдельберге (Германия).

Г-н Патракеев является признанным экспертом в области Life sciences в России, его опыт включает консультирование ведущих компаний фармацевтической отрасли - Meda Pharmaceuticals, Sanofi Aventis, Boehringer Ingelheim, Ferring Pharmaceuticals, EVER Neuro Pharma, Ipsen Pharma и ряда других.

Международное аналитическое издание IFLR 1000 выделяет Сергея как ведущего правового эксперта в России, а авторитетный справочник The Legal 500 EMEA рекомендует его как «очень хорошо осведомленного в вопросах регулирования фармацевтической отрасли».

«Мы рады присоединению Сергея к партнерскому составу Lidings. Его экспертная специализация в области корпоративного права и репутация одного из ведущих консультантов фармацевтического сектора в России станут значительным вкладом в развитие нашей практики и усилят позицию фирмы в роли ведущего правового консультанта иностранного бизнеса», - прокомментировал управляющий партнер Lidings Сергей Аксенов.

 

Прочитавших: 1903 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности