Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Lidings спонсирует международный фармацевтический форум в Лондоне

 


Советник, со-руководитель фармацевтической практики Lidings Сергей Патракеев выступит в роли спикера на втором международном форуме, посвященном правовому регулированию отрасли Life Sciences, который состоится 4 и 5 марта в Лондоне. Мероприятие организовано британской компанией Practical Law, юридическим подразделением Thomson Reuters, и призвано собрать ведущих представителей индустрии для общения и обмена опытом в рамках насыщенной деловой программы.

10.02.2014Lidings, www.lidings.com

Участники форума уделят особое внимание ряду ключевых тем, среди которых конкуренция и интеллектуальная собственность, регуляторные вопросы и нормы этики, судебные споры, слияния и поглощения и ряд других тем, актуальных для компаний сектора. Эксперты поделятся с гостями форума своим видением в отношении лучших способов защиты прав на объекты интеллектуальной собственности в странах ЕС, разработки эффективных комплайенс-процедур с целью митигации репутационных рисков, а также внедрения инновационного подхода к развитию бизнеса.

Сергей Патракеев выступит с докладом в рамках сессии, посвященной вопросам параллельного импорта и изменениям в европейском законодательстве о защите конкуренции.  «Lidings впервые выступает в роли партнера и спонсора форума PLC, однако уже сейчас можно с уверенностью сказать, что этот опыт ляжет в основу длительного и плодотворного сотрудничества. Форум отличает прекрасный состав спикеров, среди которых руководители юридических отделов крупнейших компаний фармацевтической отрасли, представители ведущих юридических фирм и гос. регуляторы. Это дает участникам возможность получить всестороннюю картину изменений в регулировании отрасли и поучаствовать в обмене мнениями с коллегами из других юрисдикций», - комментирует Сергей Патракеев.

Более подробную информацию можно получить на официальном сайте форума.

 

Прочитавших: 3569 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности