Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


European Legal Experts рекомендует шестерых юристов Magisters

 




19.02.2010Меджистерс, юридическая фирма

Magisters, лидер юридического рынка СНГ, объявила сегодня о том, что справочник European Legal Experts 2010 признал Дмитрия Дякина, Кирилла Ратникова, Эндрю Мака, Георгия Осипова, Павла Садовского и Алексея Семенова в качестве ведущих экспертов по различным правовым вопросам.

European Legal Experts – международный юридический справочник, выпускаемый Legalease Ltd., который широко известен своими рейтингами Legal 500 и журналом Legal Business. Рекомендации справочника строятся на обширном исследовании, которое выявляет ведущих юристов Европы, практикующих в различных областях права.

Московских юристов Magisters – Управляющего партнера Дмитрия Дякина, советника Георгия Осипова и старшего юриста Алексея Семенова справочник признал одними из наиболее авторитетных российских юристов в сфере разрешения споров. Успешно защищая интересы клиентов в государственных и арбитражных судах в ходе сложных транснациональных споров, команда Дмитрия Дякина завоевала репутацию одной из сильнейших команд на территории СНГ. В числе клиентов практики – такие компании, как Bayer, Renaissance Capital UK, RTM Group, Petrokommerz Bank, Ilim Group и другие.

В этом году Дмитрий Дякин также рекомендован двумя другими профильными изданиями – Who's Who of Commercial Litigation и Who's Who of Commercial Arbitration. Он стал одним из нескольких российский юристов, вошедгих в рейтинги.

European Legal Experts также рекомендует еще одного московского партнера, руководителя практики Инфраструктуры и ГЧП Кирилла Ратникова, который благодря своему обширному юридическому опыту признан в сфере проектного финансирования и энергетическом секторе.

Павел Садовский, старший юрист московского офиса фирмы, назван в числе ведущих российских юристов в сфере интеллектуальной собственности. В числе прочего, он консультировал такие компании, как Microsoft, TIA Technology, Nokian Tyres, Conde Nast Russia и другие.

Эндрю Мака, Управляющего партнера киевского офиса Magisters, рекомендуют в сфере слияний и поглощений и корпоративного права. Высокие оценки он получил за сопровождение сделок при участии Intesa Sanpaolo, Shell, Erste Bank, EastOne Group и многих других крупнейших международных и украинских компаний. Возглавляемая Эндрю практика слияний и поглощений и корпоративного права Magisters была названа лучшей по версии рейтинга Thomson Reuters' M&A в 2008 году.

 

Прочитавших: 6955 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности