Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


АЛРУД рекомендована в сфере налогообложения Tax Directors Handbook как один из ведущих консультантов в сфере налогообложения в России

 




18.02.2010АЛРУД

АЛРУД названа Tax Directors Handbook одной из трех ведущих российских юридических фирм в сфере налогообложения в России.

Издание отмечает превосходную профессиональную репутацию руководителя практики налогообложения Старшего Партнера Максима Алексеева и рекомендует его как эксперта.

Позиция АЛРУД как ведущего консультанта на рынке в сфере налогообложения укрепляется за счет ряда преимуществ. В команду АЛРУД по налогообложению входят высококлассные юристы и экономисты с большим опытом разрешения налоговых споров; команда по налогам тесно сотрудничает с другими практиками АЛРУД для того, чтобы предоставлять клиентам всеобъемлющие и ценные рекомендации.

Tax Directors Handbook – издание дома Legalease, в котором приводятся рейтинги юридических фирм в сфере налогообложения, основанные на отзывах клиентов, исчерпывающая информация о ведущих специалистах в сфере налогообложения в 46 юрисдикциях и экспертный анализ рынка.

 


Fatal error: Call to undefined function: meke_hreff() in /var/www/lawf/data/lawfirm.ru/www/news/preview.php on line 255