Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Lidings представляет интересы Ryanair в России

 


Юридическая фирма Lidings, признанный эксперт в области предоставления правовой поддержки иностранному бизнесу, рада сообщить, что крупнейший европейский бюджетный авиаперевозчик – ирландская авиакомпания Ryanair, являющаяся клиентом Фирмы, получила разрешение на полеты в Москву и Санкт-Петербург.

02.12.2013Lidings, www.lidings.com

Ryanair готова начать регулярные перевозки уже весной 2014 года. Эксперты направления Lidings по работе с иностранными компаниями авиационной отрасли в России совместно с корпоративными юристами клиента осуществляют работу по подготовке необходимых документов по конкретизации программы для предоставления в соответствующие государственные органы РФ и оказывают необходимую правовую поддержку в ходе переговоров с несколькими российскими аэропортами об открытии прямых маршрутов из Дублина.

В настоящий момент направление Lidings  по юридическому сопровождению иностранных компаний авиационной сферы в России является одним из активно развивающихся отраслевых практик Фирмы.  

«Наш опыт, накопленный за годы сотрудничества с крупнейшими компаниями и предприятиями  авиационной отрасли в России, начиная от всестороннего правового сопровождения деятельности авиаремонтных заводов, складских терминалов и топливно-заправочных комплексов до представления интересов  международных авиаперевозчиков, позволили нам вывести это направление на конкурентоспособный уровень и подключиться к участию в реализации крупных и интересных проектов», - отметил партнер и руководитель группы по юридическому сопровождению компаний авиационной отрасли Lidings Андрей Зеленин.

Более подробно с опытом Lidings в правовом консультировании иностранных компаний авиационной отрасли, оперирующих в России, можно на сайте Фирмы.

 

Прочитавших: 1713 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности