Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Lidings на международной конференции IBA «Управление юридической фирмой»

 


Юлия Жабина, руководитель департамента развития бизнеса юридической фирмы Lidings, лидера в области предоставления правовой поддержки иностранному бизнесу в России, выступит на седьмой ежегодной конференции Международной Юридической Ассоциации «Управление юридической фирмой». Мероприятие, организованное при поддержке Legal Studies.ru, состоится в столичном отеле «Интерконтиненталь» 29 ноября 2013.

28.11.2013Lidings, www.lidings.com

Конференция откроется демонстрацией фильма «Юридический бизнес в России: 20+»,  предоставленного редакцией журналов Legal Insight и Legal Success, после чего с приветственной речью к аудитории обратятся статс-секретарь, заместитель министра юстиции РФ Юрий Любимов и президент IBA Майкл Рейнолдс.

Темы ключевых сессий конференции включают управление финансами и знаниями в контексте развития бизнеса, распределение обязанностей между партнерами, риск-менеджмент в международном взаимодействии юридических фирм и ряд иных актуальных тем. Участники дискуссии обсудят глобальные изменения, которые переживает сегодня юридический бизнес, в том числе перераспределение потоков капитала в мировой экономике, профессиональный подход к кризису мотивации и другие вопросы, стоящие перед компаниями сектора. Конференция традиционно соберет в Москве ведущих представителей юридического сообщества.

«Мероприятия IBA неизменно создают прекрасную атмосферу для обмена мнениями между юристами разных стран, и московская конференция не исключение. Тема сессии, в рамках которой я планирую выступить – «Управление знаниями в юридической фирме» -  не может оставить равнодушным никого из представителей профессии»,-  комментирует Юлия Жабина.

Ознакомиться с программой и списком участников можно на официальном сайте конференции.

 

Прочитавших: 1571 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности