Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Lidings спонсирует конкурс «Лучшие юридические департаменты России - 2013» журнала Legal Insight

 


Юридическая фирма Lidings выступает партнером VIII ежегодного конкурса «Лучшие юридические департаменты России», неизменно проводимого в Москве в конце ноября одним из ведущих российских юридических изданий - журналом Legal Insight в сотрудничестве с компанией Odgers Berndtson. Представители фирмы примут участие в торжественной церемонии награждения победителей, которая по сложившейся традиции состоится в столичном ресторане «Яръ».

22.11.2013Lidings, www.lidings.com

За восемь лет существования премия «Лучшие юридические департаменты России» по праву вошла в число самых престижных профессиональных наград в России и СНГ, а церемония награждения победителей стала одним из наиболее ожидаемых событий года российского юридического рынка.

В церемонии примут участие ключевые представители юридического бизнеса России и СНГ: руководители юридических департаментов – номинанты конкурса, члены экспертного совета, партнеры ведущих российских и международных юридических фирм, а также представители государственных органов РФ.

Экспертный совет, в состав которого вошли руководители юридических департаментов, победивших в 2012 году, а также представители известных международных и российских юридических консультантов, в числе которых партнер Lidings Степан Гузей, определит победителей в 17 номинациях. Подсчет результатов голосования экспертов  будет осуществляться официальным аудитором конкурса компанией Deloitte.

«Мы рады наблюдать, что замечательная инициатива Legal Insight ежегодно вызывает все больший интерес со стороны юридического сообщества. Партнерам и гостям конкурса предоставляется уникальная возможность пообщаться в неформальной обстановке, подвести промежуточные итоги года в разгар сезона деловой активности и по достоинству оценить высокий профессионализм коллег из ведущих компаний России», - прокомментировал партнер Lidings, член Экспертного Совета конкурса Степан Гузей.

Более подробная информация, а также программа вечера доступны на официальном сайте мероприятия.

 

Прочитавших: 1877 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности