Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Партнер «ФБК Право» принял участие в заседании Экспертного совета ОАО «АК «Транснефть»

 




19.11.2013ФБК Право, fbk-pravo.ru

12 ноября 2013 г. в рамках заседания Экспертного совета «Транснефти», посвященного правовой защите деятельности государственных компаний в регионах, глава корпоративной практики «ФБК Право» Александр Ермоленко выступил с докладом «Способы противодействия корпоративному гринмейлу».

По словам Александра Ермоленко, участие в работе Совета было не только почетно само по себе, как признание компетенций юристов «ФБК Право», но и оказалось полезно для всех собравшихся. К участию в круглом столе были приглашены ведущие юристы, отраслевые эксперты и аналитики, представители органов власти и общественных организаций, сотрудники и руководители «Транснефти». «На заседании Экспертного совета нам удалось обсудить важные вопросы правового обеспечения деятельности корпораций, – отметил Александр Ермоленко. – В частности, речь шла о земельных отношениях при строительстве, реконструкции и ремонте магистральных трубопроводов, правовой защите госкомпаний при попытках корпоративного шантажа, взаимодействиях с экологами, способах борьбы с "несанкционированными врезками" и строительством объектов незаконной нефтепереработки».  

Экспертный совет ОАО «АК «Транснефть» функционирует с декабря 2012 года как общественная площадка для обсуждения в публичном пространстве актуальных тем, прежде всего, нефтяной геополитики, отраслевых проблем ТЭК и социальной ответственности бизнеса, с привлечением ведущих специалистов, представителей СМИ и общественных деятелей. 

 

Прочитавших: 1728 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности