Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Tenzor Consulting Group и Центр ГЧП Внешэкономбанка определили порядок взаимодействия

 




25.12.2009Tenzor Consulting Group, www.tencon.ru

Юридическая компания Tenzor Consulting Group и Центр государственно-частного партнерства Внешэкономбанка подписали порядок взаимодействия. Сотрудничество между организациями направлено на развитие инструментов и рынка государственно-частного партнерства (ГЧП) и на укрепление законодательной базы ГЧП в России.

В рамках данного партнерства стороны будут вести работы по следующим направлениям:

· проведение маркетинговых мероприятий в интересах развития инструментов и рынка проектов ГЧП;

· обмен информацией о потенциальных проектах ГЧП;

· развитие законодательной базы, регулирующей применение ГЧП;

· работа по разработке новых продуктов и инструментов для рынка ГЧП.

В результате между Tenzor Consulting Group и Центром ГЧП Внешэкономбанка будут обсуждаться не только вопросы развития рынка проектов ГЧП в целом, но и возможности взаимодействия в решении задач клиентов Центра ГЧП Внешэкономбанка - органов государственного и муниципального управления - по организации процесса ГЧП и структурированию проектов, реализация которых предполагается на принципах ГЧП.

Центр ГЧП Внешэкономбанка является структурным подразделением государственной корпорации «Банк развития и внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк)». Центр создан в 2008 году с целью развития рынка проектов ГЧП в Российской Федерации, оказания поддержки органам муниципального и государственного управления по использованию инструментов ГЧП.

Tenzor Consulting Group – юридическая компания, основанная в 2003 году, одним из основных направлений деятельности которой является решение вопросов ГЧП. Юристы компании сопровождали ряд крупнейших инфраструктурных проектов на основе ГЧП. В начале 2010 года в свет выйдет очередная книга из серии Библиотека Tenzor Consulting Group, посвященная вопросам развития ГЧП в России, авторами которой станут ведущие юристы компании.

 


Fatal error: Call to undefined function: meke_hreff() in /var/www/lawf/data/lawfirm.ru/www/news/preview.php on line 255