Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Dentons открывает офис в Хьюстоне

 


4 октября 2013 года: сегодня Dentons объявила об открытии офиса в Хьюстоне, который будет способствовать дальнейшему развитию практики фирмы в области энергетики в США и других странах мира.

04.10.2013Dentons, www.dentons.com

Открытие офиса в Хьюстоне обусловлено развитием практики фирмы в области энергетики

4 октября 2013 года: сегодня Dentons объявила об открытии офиса в Хьюстоне, который  будет способствовать дальнейшему развитию практики фирмы в области энергетики в США и других странах мира. В настоящее время Dentons представляет интересы самых значимых на мировом рынке энергетических компаний по всем направлениям их бизнеса и на всех крупных рынках производства переработки, транспортировки и использования энергоносителей. Новый офис Dentons, 16-й по счету в США и 79-й в мире, открыт после недавнего объединения Fraser Milner Casgrain, Salans и SNR Denton, для обслуживания более чем 400 своих клиентов в Хьюстоне.

Хьюстонский офис – второй офис фирмы в Техасе. Офис в Далласе был открыт в 2007 году. В нем работают около 50 специалистов, многие из которых сопровождают энергетические проекты клиентов фирмы.

«Dentons располагает крупнейшей практикой в области энергетики, поэтому открытие офиса в американской энергетической столице было ожидаемым» – сказал управляющий партнер Dentons в США Майк Макнамара. «Наш рост в Техасе является событием первостепенной важности, поскольку хьюстонский офис в составе глобальной энергетической практики Dentons позволит нашим клиентам расширить свои возможности на мировом рынке».

Помимо энергетики, в Хьюстоне и его окрестностях ключевыми являются такие отрасли, как медицинские и биохимические технологии, международная торговля и аэронавтика. Dentons, среди прочего, будет консультировать клиентов по вопросам в области судебных разбирательств, интеллектуальной собственности, нормативно-правового регулирования и недвижимости.

«Крупные компании все больше нуждаются в международной юридической фирме, способной помочь им в достижении их коммерческих целей во всех уголках мира», сказал Эллиот Портной, глобальный исполнительный директор Dentons. «Хьюстон, открывающий перспективы на важнейших энергетических рынках, позволит юристам Dentons по всему миру решать самые сложные и задачи наших клиентов.»

О Dentons

Dentons – международная фирма, созданная в результате объединения международной юридической фирмы Salans LLP, канадской юридической фирмы Fraser Milner Casgrain LLP (FMC) и международной юридической фирмы SNR Denton. Dentons объединила уникальный опыт трех ведущих фирм, каждая их которых обладает безупречной репутацией на юридическом рынке.

Сегодня в распоряжении клиентов фирмы – более 2 600 юристов и других специалистов в более чем 75 офисах, расположенных в ключевых деловых центрах в 50 странах, включая страны Европы, СНГ, США, Великобританию, Канаду, страны Азиатско-Тихоокеанского региона, Центральной Азии, Ближнего Востока и Африки.

 

Прочитавших: 2250 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности