Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


ЮРКОЛЛЕГИЯ - 10 лет успеха

 




09.12.2009Юридическая компания "ЮРКОЛЛЕГИЯ"

09 декабря 2009 года юридическая компания ЮРКОЛЛЕГИЯ празднует свое десятилетие!  ЮРКОЛЛЕГИЯ – одно из первых в истории российских коллекторских компаний. История создания компании ЮРКОЛЛЕГИЯ восходит к тем временам, когда единственным известным законным способом взыскания долгов было обращение в суд и даже самого понятия коллекторская деятельность в России не существовало.

За это время ЮРКОЛЛЕГИЯ прошла путь от небольшого частного предприятия, специализирующегося на судебном взыскании дебиторской задолженности и участии в разрешении арбитражных споров, до известной коллекторской компании, оказывающей высококачественные услуги по взысканию корпоративных долгов на всех стадиях взыскания во всех регионах России и странах СНГ.

На сегодняшний день, ЮРКОЛЛЕГИЯ – это команда профессионалов не только в области взыскания долгов, но и в области управления процессом взыскания на всех стадиях возврата долга. Разработанные компанией собственные методики взыскания от претензионной работы до уголовно-правового преследования должников успешно применяются как самой компаний, так и другими участниками рынка возврата корпоративных долгов.

Интернет – ресурсы компании: корпоративный сайт - www.urcollegia.ru; сайт www.lawcollegium.com - посвященный исключительно возврaту корпоративных долгов с продвинутыми сервисами обслуживания клиентов и ежедневно пополняемой информацией; информационный портал коллекторов www.dolgi.su, объединяющий на одной площадке всех участников рынка корпоративных долгов и последнюю информацию в области корпоративного коллекторства. В наш юбилей, мы выражаем благодарность всем нашим клиентам за оказанное доверие и верность сотрудничеству.

 


Fatal error: Call to undefined function: meke_hreff() in /var/www/lawf/data/lawfirm.ru/www/news/preview.php on line 256