Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


www.lawcollegium.com – новый сайт компании ЮРКОЛЛЕГИЯ по взысканию корпоративных долгов

 




14.04.2009Юридическая компания ЮРКОЛЛЕГИЯ

Юридическая компания ЮРКОЛЛЕГИЯ, эксперт в области взыскания корпоративных долгов и активный участник развития рынка в области взыскания долгов в секторе В2В, рада Вам сообщить, что 8 апреля 2009 г. начал свою работу новый сайт компании www.lawcollegium.com.

Ресурс www.lawcollegium.com - полностью посвящен теме взыскания корпоративных долгов (корпоративное коллекторство). На нем пользователи найдут всю интересующую их информацию по работе компании с корпоративными долгами.

На новом сайте мы объединили наш 10-летний опыт работы с корпоративными долгами и современные оn-line cервисы, позволяющие клиенту получить интересующую информацию из любой точки в режиме реального времени. На сайте работают on-line консультанты, любое время суток доступен сервис оn-line заявок. Лицо, заинтересованное в получении услуг компании может оформить заявку на сайте и получить в свой адрес полное коммерческое предложение.

Реализуя принцип прозрачности работы, мы создали на сайте личный кабинет клиента. Воспользовавшись личным кабинетом, клиенты смогут прямо на сайте получить всю последнюю информацию о взыскании по вверенным делам.

Приглашаем Вас посетить наш новый сайт www.lawcollegium.com.

 


Fatal error: Call to undefined function: meke_hreff() in /var/www/lawf/data/lawfirm.ru/www/news/preview.php on line 255