Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


18 лет ГК «Юрэнерго».

 


За 18 лет работы на российском рынке Клиентами ГК «Юрэнерго» стали более 3000 предприятий и организаций. В интересах Клиентов успешно выполнено более 15 000 проектов.

27.08.2013Закрытое акционерное общество Юрэнерго, www.urenergo.ru

В 1995 году было основано ЗАО «Юрэнерго»- головная компания Группы Компаний «Юрэнерго», в которую на сегодняшний день входят Энергоаудиторская компания «Юрэнергоаудит», Юридическая фирма «В.И.Г. - БизнесКонсалтинг», Юридическая фирма «ЛексТэкс».

За 18 лет, специалистами ГК «Юрэнерго» накоплен значительный опыт успешного осуществления проектов различной степени сложности в таких сферах как:

·  энергетическое, антимонопольное, коммерческое, корпоративное и налоговое право;

·  тарифообразование в энергетике и ЖКХ;

·  проведение энергетических обследований;

·  расчет и экспертиза нормативов потерь энергии в сетях, удельных расходов топлива, а также нормативов потребления коммунальных услуг;

·  разработка схем тепло- и водоснабжения;

·  сопровождение проектов по правовому регулированию споров.

В настоящее время Специалисты «Юрэнерго» решают для наших Клиентов задачи любой степени сложности на высоком профессиональном уровне, в том числе нестандартными путями. Девиз «Юрэнерго»: «Как много дел считалось невозможными, пока они не были осуществлены».

Главное достояние  «Юрэнерго» – наши Клиенты, Партнеры и наши Сотрудники!

За 18 лет работы на российском рынке Клиентами ГК «Юрэнерго» стали более   3000  предприятий и  организаций. В интересах Клиентов успешно выполнено более 15 000 проектов.

Сегодня среди наших Клиентов такие крупнейшие компании как:ОАО «Сбербанк России», ОАО "МОЭК", ОАО «РусГидро», ОАО «Концерн Росэнергоатом», ОАО «ГАЗ», ОАО «Мосводоканал», ОАО «Квадра-генерирующая компания», ФГУП «Гознак», ООО «АтомТеплоЭлектроСеть», ОАО «Автоприцеп-КАМАЗ», ОАО «Демиховский машиностроительный завод», ОАО «Балтийский завод», ЗАО «Райффайзенбанк» и многие другие.

В день основания «Юрэнерго»,мы сердечно благодарим всех наших Клиентов, Партнеров и Сотрудников за успешное сотрудничество и уверены, что и в дальнейшем это сотрудничество будет плодотворным и взаимовыгодным! Благодарим Вас за то, что Вы с нами!

 

 

Прочитавших: 2815 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности