Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Синдицированное кредитование в России - 2013: последние тенденции и перспективы рынка


телеграм: t.me/nsplaw

 


Партнер NSP Наталья Соколова выступит на крупнейшем профессиональном мероприятии, посвященном рынку синдицированного кредитования в России, которое пройдет 25 и 26 сентября 2013 года в Swissotel Красные Холмы в Москве.

15.08.2013Nektorov, Saveliev & Partners, Law Firm, www.nsplaw.com

В своем выступлении на конференции Наталья расскажет о негативных и финансовых ковенантах в типичной синдицированной кредитной документации, с особым фокусом на финансовые определения. Она приведет конкретные примеры финансового определения EBITDA и обсудит составляющие компоненты этой важной кредитной концепции.

"Синдицированное кредитование в России – 2013" - специализированное тематическое мероприятие, рассказывающее о рынке синдицированных займах в России, которое является рабочей площадкой, где встречаются представители заемщиков и банковского сообщества.

Также в рамках конференции Наталья Соколова выступит на семинаре для компаний-заемщиков, основным вопросом которого станет привлечение финансирования на рынке синдицированного кредитования. Программа семинара будет интересна сотрудникам финансово-казначейских подразделений компаний, финансовым директорам, корпоративным юристам. В своем выступлении на семинаре Наталья расскажет об анатомии синдицированного кредитного договора, заключенного на основе английской стандартной форме LMA.



Телеграм: t.me/nsplaw

 

Прочитавших: 4464 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности