Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Партнер NSP Егор Батанов выступит на крупнейшей ежегодной конференции в сфере налогообложения "Корпоративные налоговые стратегии"


телеграм: t.me/nsplaw

 


26 сентября Егор станет модератором одной из панельных дискуссий, а также расскажет о холдинговых корпоративных структурах и их изменениях в связи с нормами о трансфертном ценообразовании.

14.08.2013Nektorov, Saveliev & Partners, Law Firm, www.nsplaw.com

Целью данной конференции станет выявление рекомендаций по применению действующего законодательства, получение систематизированной информации об изменениях трансфертного ценообразования, анализ судебной практики разрешения налоговых споров и получение информации о построении наиболее продуманной корпоративной налоговой стратегии компании.

В процессе своего выступления Егор Батанов расскажет о влиянии изменений норм трансфертного ценообразования на создание холдинговых корпоративных структур, ошибках при построении "независимых" структур и современных методах реструктуризации.

Конференция послужит платформой для встречи представителей органов государственной власти, бизнеса, ведущих экспертов в области налогов и права, а также предоставит возможность для обмена практическим опытом, обсуждения текущих проблем и получения поистине бесценной информации.



Телеграм: t.me/nsplaw

 

Прочитавших: 4498 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности