Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Книжная новинка от Tenzor Consulting Group

 


В сентябре 2013 на полках книжных магазинов появится 14-ая по счету книга из библиотеки Tenzor Consulting Group – “Управление задолженностью: стратегии взыскания долгов и защиты от кредиторов”, авторы: Управляющий партнер Tenzor Consulting Group Андрей Пушкин и старший юрист компании Ольга Кузнецова. Книга является своего рода ремейком к одноименной монографии вышедшей в свет в 2006 году.

01.08.2013Tenzor Consulting Group, www.tencon.ru

 

В настоящее время уже получены положительные рецензии от ведущих финансово-кредитных учреждений России и популярных СМИ.

Преимуществом книги является, то, что она написана простым и ясным языком. Авторы намеренно старались избегать сложных юридических конструкций и терминологий, поэтому текст доступен даже человеку не слишком сведущему в тонкостях правовой науки.

Отдельное внимание в книге уделено судебной практике, в разрезе которой рассматривается та или иная проблематика. Достоинством такого подхода является то, что читатель, получив определенную информацию, может спроецировать ее на судебное дело – тогда картина развития событий становиться более понятной.  

Особым образом в книге освещаются способы оптимизации дебиторской задолженности, порядок взыскания долгов путем применения различных методов, как предусмотренных  действующим законодательством, так и нацеленных на психологические аспекты, которые никогда нельзя недооценивать. 

 

Прочитавших: 2339 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности