Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Партнер Lidings Андрей Зеленин примет участие в ежегодном Московском Форуме Деловых Партнерств

 


Андрей Зеленин, партнер Московского офиса Lidings, примет участие в ежегодном московском форуме деловых партнерств «Россия-Европа: сотрудничество без границ», который пройдет в здании правительства Москвы 17 и 18 июня.

14.06.2013Lidings, www.lidings.com

Силами европейских экспертов организаторы предоставляют консультации, техническую помощь и услуги государственным учреждениям, ассоциациям предпринимателей и структурам поддержки предпринимательства на национальном, региональном и муниципальном уровнях. Их деятельность охватывает полный спектр вопросов местного и регионального развития с особым акцентом на инновации в области выработки политики, разработки стратегий, планирования и программирования регионального развития, создания институтов поддержки малого и среднего предпринимательства, привлечения передовых технологий и прямых иностранных инвестиций.

Долгосрочная интегрированная программа деловых партнерств «Россия-Европа: сотрудничество без границ» направлена на интернационализацию российских промышленных производителей и содействие им в генерировании инвестиционных проектов и предложений о деловом сотрудничестве, в расширении экспортно-импортных и субподрядных операций, совместных разработок, в привлечении прямых европейских инвестиций и передовых технологий в реальный сектор экономики РФ.

Инициатива при поддержке столичных властей развивается с 2009 года. За это время в Москве было проведено пять форумов деловых партнерств, для участия в которых отобрали несколько сотен ведущих российских и европейских компаний. По результатам проведения двусторонних переговоров между участниками форума сформирована база данных российских проектов.

«Как правовые консультанты иностранного бизнеса в России мы принимаем активное участие в развитии платформ для сотрудничества с зарубежными партнерами, и с оптимизмом отмечаем растущий интерес со стороны европейских инвесторов», - комментирует партнер Lidings Андрей Зеленин. «Важно отметить, что программа Форума Деловых Партнерств имеет характер «технической помощи» и не является коммерческим проектом. Участие российских и иностранных компаний в мероприятиях программы является бесплатным, что в очередной раз свидетельствует о готовности столичных властей поддержать формирование долгосрочных деловых отношений между представителями национальных компаний и зарубежными инвесторами и стимулировать приток иностранных инвестиций в РФ», - подчеркивает Зеленин.

 

 

Прочитавших: 2284 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности