Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Ян Айвори из BLP возглавит практику корпоративных финансов по английскому праву в московской Goltsblat BLP.

 




02.03.2009

Английская BLP совместно с Goltsblat BLP объявила о назначении Яна Айвори партнером российского офиса. До этого Ян был партнером английского офиса и работал в области корпоративных финансов.

Как говорится в пресс-релизе фирмы, "Ян привнесет потенциал английского права в сильную российскую команду, где наряду с Андреем Гольцблатом работают эксперты высокого уровня, такие как Антон Ситников и Антон Рогоза".

Ян имеет значительный опыт в M&A сделках и проектах инвестиций в акционерный капитал.

Goltsblat BLP, которая была учреждена в январе 2009г., позиционирует себя как первая российская международная юридическая фирма. Открытие фирмы было первым опытом такого рода, когда крупная международная юридическая фирма (BLP), объединила усилия с ведущей российской командой юристов, предложив клиентам услуги по типу "одного окна" там, где обычно требовалось использование двух разных фирм.

По словам Андрея Гольцблата, "приход Яна в московскую команду это естественное развитие нашей стратегии в России, которая позволит нам предлагать клиентам полный спектр корпоративных услуг во всех областях, среди которых и консалтинг в области английского права."


 


Fatal error: Call to undefined function: meke_hreff() in /var/www/lawf/data/lawfirm.ru/www/news/preview.php on line 255