Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Продажа отеля «Ренессанс-Москва Олимпик»

 


Состоялось закрытие комплексной сделки по продаже одного из крупнейших московских отелей «Ренессанс-Москва Олимпик», в правовом сопровождении которой участвовали адвокаты Адвокатского Бюро «Андрей Городисский и Партнеры»

03.06.2013Адвокатское бюро "Андрей Городисский и Партнеры", www.agp.ru

Сделка, стоимость которой является одной из крупнейшей на рынке недвижимости г. Москвы в этом году, помимо продажи компании-владельца и компании-оператора отеля «Ренессанс-Москва Олимпик», подразумевала уступку прав в отношении предоставленного прежним владельцем финансирования, и осуществлялась при участии банка, предоставившего обеспеченное кредитование.

Сделка особенно примечательна тем, что была полностью структурирована по российскому праву, несмотря на участие в ней иностранного элемента. Работой юристов Бюро руководил адвокат Дмитрий Любомудров.

Справка о компании

Адвокатское Бюро «Андрей Городисский и Партнеры» основано в 1992 года. Основная специализация  - оказание юридической помощи клиентам по всем отраслям права, связанным с осуществлением коммерческой деятельности, как в России, так и в других странах. Среди клиентов АГП крупнейшие российские и зарубежные компании.

Профессионализм и высокая репутация специалистов Бюро подтверждены международными рейтингами Legal 500, Chambers Europe, International Legal Alliance Summit & Awards, Corporate INTL Magazine, Best Lawyers.

 

Прочитавших: 5281 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности