Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


М-Логос запустил новые образовательные программы для юристов, работающих в условиях кризиса

 




26.02.2009, www.m-logos.ru

Сектор краткосрочного образования, в силу своей гибкости и способности быстро реагировать на изменения на рынке, отвечает на наиболее актуальные запросы бизнеса и экономики. В этом его большое преимущество перед консервативным "базовым" образованием. Ведущие образовательные центры способны осветить ту или иную проблематику в работе юриста с привлечением экспертов самого высокого уровня.

В связи с достаточно сложной ситуацией в экономике РФ, значительно изменилась структура спроса на семинары и курсы по юридической тематике.

Некоторые темы семинаров, которые уже много лет успешно проводили многие образовательные центры, просто потеряли свою актуальность. В то же время особый спрос возник на семинары, направленные на анализ юридических тем, ранее не считавшихся особо важными для российских юристов.

В связи с этим ведущие российские образовательные центры значительно обновляют линейку проводимых ими семинаров, тренингов и курсов повышения квалификации.

Так, например, Юридический институт «М-ЛОГОС» организует ряд новых юридических семинаров по крайне актуальным сегодня темам, таким как "Взыскание дебиторской задолженности и эффективная работа с должниками", "Обеспечение договорной дисциплины", "Применение Трудового Кодекса в условиях финансового кризиса", "Специфика проведения сделок M&A и Due Diligence в условиях финансовой нестабильности" и др.

 


Fatal error: Call to undefined function: meke_hreff() in /var/www/lawf/data/lawfirm.ru/www/news/preview.php on line 255