Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


III Международный Юридический Форум Санкт-Петербурга

 


Представители юридической фирмы Lidings, лидера в области предоставления правовой поддержки иностранному бизнесу в России, приняли участие в работе III Петербургского Международного Юридического Форума, который прошел в северной столице с 15 по 18 мая.

20.05.2013Lidings, www.lidings.com

Форум был учрежден в 2011 году Министерством юстиции и проводится при поддержке Президента Российской Федерации. К участию в Форуме приглашаются представители всех юридических специализаций, органов государственной власти и бизнеса, а также образовательных и социально-культурных учреждений. Мероприятие уже зарекомендовало себя как крупнейшая площадка для диалога политиков, юристов, экономистов и ученых, представляющих все основные экономические и правовые системы.

III Петербургский Международный Юридический Форум открыло Пленарное заседание на тему «Конкуренция и сотрудничество правовых систем: роль права в обеспечении развития общества, государства и экономики». Дискуссионные сессии были посвящены самому широкому спектру вопросов в области права и бизнеса. Одним из нововведений деловой программы Форума стала организация тем по блокам в соответствии с основными правовыми специализациями.

«Помимо дискуссионных сессий в программу Форума в этом году были включены разнообразные сателлитные мероприятия. Подобный  формат общения крайне удобен для установления деловых контактов, проведения переговоров и обмена опытом с коллегами», - прокомментировал свое участие в Форуме представитель LidingsСергей Кислов, старший юрист практики разрешения споров.

Ознакомиться с программой Форума и списком участников можно на официальном сайте мероприятия.

 

Прочитавших: 2491 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности