Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


The Legal 500 EMEA 2013 признал O2 Consulting одним из лучших правовых консультантов России


телеграм: t.me/O2ConsultingTeam

 


По итогам 2012 года ведущий международный справочник The Legal 500 рекомендует O2 Consulting в числе сильнейших консультантов в профильной для компании области корпоративного права и M&A, а также в сфере строительства и недвижимости.

29.03.2013O2 Consulting, www.o2consult.com

 

Признание The Legal 500 EMEA 2013 получили наиболее успешные проекты по итогам прошлого года:

1.      Юридическое сопровождение  закрытия сделки по продаже акций  компании, владеющей Таманским Зерновым Терминалом.

2.      Полное документальное сопровождение, ведение переговоров и участие в закрытии сделки по созданию совместного предприятия для группы Regstaer и Dufry AG – крупнейшая сделка в истории данного сектора в России.

3.      Документальное сопровождение сделки по продаже акций и подготовка акционерного соглашения для ведущего российского сайта по поиску удаленной работы и сотрудников Free-lance.ru.

4.      Юридическое сопровождение  закрытия сделки по продаже акций, подготовка акционерного соглашения Гольфстрим - одного из крупнейших в РФ игроков в сфере систем безопасности.

5.      Полное сопровождение сделки по продаже акций компании, владеющей коммерческой недвижимостью на территории Москвы. Документы сделки были подчинены английскому праву.

6.      Структурирование отношений между акционерами и разработка  акционерного соглашения по английскому праву в отношении крупной компании в сфере ритейла.

Жанна Томашевская, партнер O2 Consulting: «Мы очень гордимся тем,  что наша  команда получила признание как ведущий российский консультант.    Это показывает, что   немногочисленная,   мотивированная  и профессиональная команда может делать  большие и сложные  проекты наряду  с  призванными международными компаниями.  Мы также очень рады, что наши клиенты  высоко ценят нашу работу  и готовы давать нам самые лучшие рекомендации».

 

О компании:

 

О2 Consulting– ведущая независимая консалтинговая компания работающая в сфере сопровождения процессов развития и реорганизации бизнеса, сделок слияния и поглощения, а также инвестиций в России и за рубежом.  O2 Consulting признана лучшей российской юридической компанией, консультирующей по сделкам M&A.



Телеграм: t.me/O2ConsultingTeam

 

Прочитавших: 3181 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности