Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


VEGAS LEX продолжает серию мероприятий по вопросам заключения договоров на выгодных условиях


телеграм: t.me/vegas_lex

 


26 марта 2013 года в Москве состоялся круглый стол юридической фирмы VEGAS LEX на тему "Заключение договора на выгодных условиях. Эффективные судебные инструменты".

27.03.2013Адвокатское бюро "ВЕГАС-ЛЕКС", город Москва, www.vegaslex.ru

26 марта 2013 года в Москве состоялся круглый стол юридической фирмы VEGAS LEX на тему "Заключение договора на выгодных условиях. Эффективные судебные инструменты".

В мероприятии приняли участие руководители юридических служб и ведущие юристы крупнейших компаний.

В рамках дискуссии эксперты VEGAS LEX рассмотрели вопросы организации бизнес-процессов по подготовке проектов договоров и протоколов разногласий,  разработки стратегии и тактике ведения споров по отстаиванию своих условий договора, административные и судебные способы разрешения преддоговорного конфликта, а также современные тенденции в области преддоговорных споров и эффективные модели процессуальных коммуникаций.

Гостем мероприятия стал главный консультант Управления частного права Высшего Арбитражного суда РФ Михаил Церковников. Он поделился своим экспертным мнением по некоторым ключевым вопросам досудебной подготовки и рассмотрения исков о заключении договоров, осветил текущие и возможные новые судебные тренды к разрешению таких споров, включая практику ВАС РФ.

Со стороны VEGAS LEX выступили Управляющий Южной дирекцией Максим Григорьев, руководитель Практики по проектам в энергетике Евгений Родин и юрист Дмитрий Кивоенко.

Тема круглого стола вызвала большой интерес у профессиональной аудитории, а формат живой дискуссии позволил участникам мероприятия разобрать именно практические аспекты заключения договоров и обменяться опытом работы в данном направлении.

***

Специалисты VEGAS LEX используют в своей работе эксклюзивную методику доказывания, позволяющую существенно повысить эффективность судебного процесса.



Телеграм: t.me/vegas_lex

 

Прочитавших: 1921 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности