Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Lidings приняла участие в Дне международной карьеры МГИМО

 


Юридическая фирма Lidings выступила партнером традиционного весеннего Дня международной карьеры, который состоялся 14 марта в новом учебном корпусе Московского Государственного Института Международных Отношений.

26.03.2013Lidings, www.lidings.com

Ярмарку вакансий открыл заместитель проректора МГИМО по кадровой политике В.М. Морозов, который отметил, что в этот раз гостями мероприятия стали более тридцати пяти ведущих работодателей страны. Он также подчеркнул, что впервые День карьеры проводится совместно с Правительством Москвы — одним из стратегических партнеров МГИМО.

В ходе мероприятия студенты и выпускники получили подробную информацию о программе стажировок в Lidings и предлагаемых фирмой вакансиях. «Мы заинтересованы в привлечении амбициозных и талантливых сотрудников, стремящихся совершенствовать свои навыки и развиваться в команде профессиональных юристов», - отметила руководитель департамента развития бизнеса Lidings Юлия Жабина. «Мы ищем кандидатов, обладающих исключительными знаниями законодательства, свободно владеющих иностранными языками и нацеленных на построение карьеры в ведущей российской юридической фирме, консультирующей иностранный бизнес. После успешного завершения стажировки Lidings предлагает молодым специалистам возможность трудоустройства на должность помощника юриста».

Ознакомиться с фотоотчетом по итогам мероприятия можно на официальном веб-сайте МГИМО.

 

Прочитавших: 2420 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности