Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Lidings выступает спонсором XIII Практической конференции из серии «Интеллектуальная собственность»

 


Юридическая фирма Lidings выступит спонсором XIII практической конференции из серии «Интеллектуальная собственность», которую организует компания Infor-media Russia. Конференция пройдет 20 и 21 марта в конгресс-центре гостиницы «Holiday Inn Suschevsky» в Москве.

20.03.2013Lidings, www.lidings.com

На протяжении многих лет мероприятие вызывает неизменный интерес представителей деловых кругов. В этом году участниками конференции станут более двухсот представителей различных отраслей бизнеса, а также консалтинговых компаний и государственных органов. В центре внимания – законодательство РФ в области интеллектуальной собственности, в том числе планируемые изменения в государственном регулировании и направление развития. Участники конференции обсудят правовые вопросы владения и управления интеллектуальным капиталом, проблемы оценки и налогообложения объекты интеллектуальной собственности, а также обменяются опытом в сфере защиты прав и проанализируют судебную практику.

Советник Lidings Сергей Патракеев выступит с докладом по теме ««Стратегии защиты прав на ОИС на примере споров между производителями оригинальных и генерических препаратов»  в рамках практической сессии, которая пройдет во второй день конференции. В качестве примеров в ходе доклада будут приведены судебные споры между ведущими фармацевтическими компаниями, многие из которых являются постоянными клиентами Lidings.

Ознакомиться с программой конференции и списком участников можно на сайте мероприятия.

 

Прочитавших: 4929 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности