Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Партнер Lidings Дмитрий Гравин посетил деловой завтрак РБТП

 


Дмитрий Гравин, партнер, глава банковской и финансовой практики Московского офиса Lidings, принял участие в деловом завтраке на тему “Как изменения кредитного рейтинга Великобритании отразятся на торговых отношениях Великобритании и России? Стоит ли беспокоиться потенциальным инвесторам?”

20.03.2013Lidings, www.lidings.com

На протяжении двадцати лет работы в сфере юридического консалтинга Дмитрий Гравин представляет интересы многочисленных западных банков, международных кредитно-финансовых организаций и банков развития, а также представленных на российском рынке частных компаний широкого отраслевого спектра. Дмитрий выступал в роли докладчика в ряде международных правовых конференций в Вене, Софии, Лондоне, Нью-Йорке и других мировых столицах. Он является автором статей, посвященных российскому праву, опубликованных в России и за рубежом.

В рамках встречи были рассмотрены изменения кредитного рейтинга Великобритании и их возможные последствия с точки зрения Российско-Британских торговых взаимоотношений. Эксперты и гости мероприятия поделились мнениями о комплексе мер, необходимых для улучшения делового климата в современных экономических условиях.  

Ознакомиться с программой мероприятия и списком участников можно на сайте РБТП.

 

Прочитавших: 2858 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности