Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Новый Партнер в Capital Legal Services


телеграм: t.me/LegalRecipes

 


Capital Legal Services сообщает, что Руководитель практики недвижимости московского офиса Елена Степанова назначена на должность Партнера компании.

20.02.2013Capital Legal Services LLC, www.cls.ru

Елена Степанова специализируется на проектах, связанных с правовым регулированием недвижимости, земельным и градостроительным законодательством, а также строительством. В должности Партнера Елена Степанова будет отвечать за развитие бизнеса компании, расширение спектра услуг, предлагаемых Capital Legal Services, а также вести активную работу по развитию российского законодательства, регулирующего сферу недвижимости и строительства.


Елена обладает успешным опытом сопровождения масштабных проектов крупнейших девелоперов и ритейлеров, связанных со строительством и реализацией объектов недвижимости в различных регионах России. Область ее экспертизы включает строительство объектов недвижимости, в том числе с применением стандартов FIDIC, приобретение и правовую оценку пригодности земельных участков для целей будущего строительства, проведение правового анализа и оформление прав на различные объекты недвижимости, выявление и минимизацию юридических рисков. Елена является автором многочисленных публикаций по вопросам недвижимости, строительства и земельных отношений.


«Основной актив Capital Legal Services – это, прежде всего, команда юристов, в развитии которой мы ставим самые высокие цели. Елена Степанова является достойным примером профессионального и карьерного роста в нашей фирме. Ее отличают такие качества, как самоотверженность и серьезное отношение к делу. Она присоединилась к нам в 2005 году в качестве младшего юриста и прошла все ступени карьерной лестницы. В каждом проекте Елена стремилась достичь максимального результата для клиента, и это позволило ей стать одним из ведущих экспертов в своей сфере. Я абсолютно уверен, что результатом работы Елены в новой должности станет укрепление лидирующих позиций фирмы на рынке недвижимости», - прокомментировал это событие Владислав Забродин, Управляющий партнер Capital Legal Services.
 

Capital Legal Services – одна из ведущих российских юридических фирм, оказывающая полный спектр правовых услуг с 1999 года. Офисы фирмы расположены в Москве и Санкт-Петербурге.  

Юристы фирмы являются лидерами рынка в таких областях, как недвижимость и строительство, антимонопольное законодательство, государственно-частное партнерство, корпоративное право, налоговое право, досудебное и судебное разрешение споров, трудовое законодательство и интеллектуальная собственность.

Chambers & Partners и Legal 500 рекомендуют Capital Legal Services в качестве юридического консультанта для компаний, ведущих бизнес в России, отмечая высокий уровень экспертизы в таких областях, как корпоративное право/слияния и поглощения,  недвижимость, государственно-частное партнерство, разрешение споров.



Телеграм: t.me/LegalRecipes

 

Прочитавших: 4294 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности