Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Партнер юридического бюро DS Law выступил в рамках семинара-практикума «Изменения в системе регулирования ВЭД после вступления России в ВТО: главное для госслужащих».

 


12 -13 февраля 2013 года Партнер юридического бюро DS Law Александр Филимонов выступил в рамках семинара-практикума Центра Международной Торговли, посвященного вступлению России в ВТО и изменениям, которые это повлечет.

14.02.2013Адвокатское бюро DS Law, ds-law.ru

Александр выступил экспертом первого дня мероприятия. Он осветил тему защиты интеллектуальной собственности при перемещении товаров через границу в соответствии с соглашением ВТО по ТРИПС.

Программа практикума так же включала рассмотрение вопроса поддержки местных производителей без нарушений принципов ВТО в России, раскрытие алгоритмов поведения госслужащих в случае дискриминации российских компаний на зарубежных рынках и кризисных явлениях на региональных рынках с использованием механизма ВТО, рекомендации механизмов и программ содействия российским предпринимателям при выходе на внешние рынки.

В рамках семинара выступили ведущие профессора и тренеры лучших Вузов и бизнес школ России, экспертов МДЦ «Россия в ВТО», а также специалисты органов власти по вопросам регулирования внешней торговли.

 

Прочитавших: 3588 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности