Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Владислав Ганжала стал партнером «Линии Права»

 


Новым партнером арбитражной практики адвокатского бюро «Линия права» назначен старший юрист фирмы - Владислав Ганжала

11.02.2013Lawfirm.ru, www.lawfirm.ru

Владислав Ганжала до этого занимавший пост старшего юриста Адвокатского бюро «Линия права» назначен партнером Арбитражной практики. Владислав работает в «Линии права» с 2007 года, придя в фирму на должность юриста. Как отмечают представители компании, Владислав принимал активное участие в сложных и значимых делах, внеся существенный вклад в признание «Линии права» одной из ведущих российских юридических фирм в сфере арбитражной практики.

Владислав имеет 10-летний опыт практической юридической работы, в том числе 4-летний опыт работы в федеральном арбитражном суде.

Управляющий партнер Дмитрий Глазунов, отмечая новое назначение, отметил: «Мы очень рады успехам Владислава. В течение 6 лет работы в Линии права он показал тщательный подход и глубину проработки каждого дела. Его специализацией является представление и защита интересов клиентов в арбитражных судах по корпоративным спорам, спорам с ценными бумагами, спорам по поводу недвижимого имущества, земельным спорам, спорам с участием банков, делам о банкротстве. Данное назначение является продолжением процесса усиления и развития арбитражной практики Линии права на российском рынке юридических услуг».

Владислав Ганжала


Фото: пресс-служба АБ "Линия права"

 

Прочитавших: 6692 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности