Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


VEGAS LEX – снова партнер конкурса по международному праву им. Филиппа Джессопа


телеграм: t.me/vegas_lex

 


Фирма третий год подряд выступает партнером этого важного студенческого соревнования

22.01.2013Адвокатское бюро "ВЕГАС-ЛЕКС", город Москва, www.vegaslex.ru

Участие VEGAS LEX в крупнейшем конкурсе по международному праву уже стало доброй традицией – Фирма третий год подряд выступает партнером этого важного студенческого соревнования.

С 30 января по 3 февраля 2013 г. на базе МГЮА и МГИМО российский этап Конкурса соберет команды из более чем 50 Вузов страны, партнеров и юристов крупнейших юридических фирм и компаний, судей Европейского суда по правам человека, профессоров Оксфордского университета и других выдающихся мировых школ – всего свыше 600 человек.

Дело этого года касается фактических и юридических последствий изменения климата и их влияния на вопросы статуса государства, миграции и государственного внешнего долга.

В качестве судей финального раунда выступят Судья Эрик Мёсе, Европейский суд по правам человека, Гай С. Гудман-Гил, Оксфордский университет, Уильям Берк-Уайт, Пенсильванский университет.

Помимо поддержки Конкурса, юристы VEGAS LEX принимают активное участие в судействе и организационном сопровождении мероприятия.

Российский этап Конкурса им. Филиппа Джессопа является крупнейшим после Соединенных Штатов и вызывает большой интерес у студенческого сообщества, преподавательского состава и практикующих юристов, считается самым значимым образовательным событием в мире.



Телеграм: t.me/vegas_lex

 


Fatal error: Call to undefined function: meke_hreff() in /var/www/lawf/data/lawfirm.ru/www/news/preview.php on line 256